Артемий Воинов

Кажется, я начал понимать женскую логику. Диалог с девушкой. Спрашиваю:
— Тебе сколько сосисок?
— Парочку…
— Парочку — это две?
— Парочку — это три.

Ответы
Nekto Imiarekoff

На ту же тему:
Одна коллега, накрывая стол к чаепитию, просит:
- Принеси, пожалуйста, прозрачный поднос.
Приношу поднос из прозрачного пластика.
- Не этот, тяжёлый.
На мгновенье столбенею, потом понимаю, что «тяжёлый» - это стеклянный (матовый и с росписью «в цветочек», никак не «прозрачный).
В полной мере отдаю отчёт, что подобные эксперименты на людях вещь крайне негуманная, однако дожидаюсь прихода другой коллеги и спрашиваю у неё (про поднос из пластика):
- Ириш, как ты думаешь, это какой поднос?
Не задумываясь:
- Круглый.
(Прямоугольный, с небольшими закруглениями по углам).
Рвутся струны Вселенной, боги рыдают.

Игорь Дьяков

Был свидетелем одного случая в магазине.перед мной стоял парень,ну такой,современный унисекс,спросил сигареты три пачки,продавщица ответила,что осталось только две,тогда этот и выдал,ну дайте тогда одну.я в осадке.

Шейла Басби

Парочка - это всегда два. Девушка знает об этом, поэтому просто пошутила над парнем, который об этом не знал🤣🤭

Катерина Горностаева

Она намекает на возможное разнообразие в интимной жизни ведь, когда парочка становится на время тройником.

Артемий Воинов

друга позовут)?

Катерина Горностаева

Или подругу)

Артемий Воинов

женщина обычно не хочет делится если не склонна к лесби

Катерина Горностаева

Мы ж не знаем, склонна героиня вопроса к лесби или несклонна.

Артемий Воинов

воот поэтому друг априоре уже возможен с 99 % уверенностью)

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем ты вообще спросил?) Взял бы 3-4 штуки и потом спросил, может ещё подкупить?) Вот все вы усложняете))

Марина Скидан

Правильно! Мужчина всегда съедает больше! Она специально так говорит, чтобы он не тырил из её тарелки🤣

М(
Милочка (*)

Да. Вот если наоборот: девушка накрывает на стол и угощает вас ужином, то она спрашивать не будет)

Дмитрий Табунов

Пятью пять - рубль пять. Спички брали? Нет? Пять двадцать.//Таблица умножения советских продавцов.

Алина Васильева

ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД ТОБОЙ,ЭХ ТЫ!!! ЧУДО ПРИРОДЫ!!! ЮМОРА И ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Эл
Эльвира

Потому что парочку - это сколько попросила, а третью из заботы о ней.

Марианна Бородина

Какая грамотная девушка! По современному. Точно,

Legião Dos Sábios

бикса привыкла сразу три соски получать за раз

Эвелина

Женская логика не поддается никакой логике ,)))

Эвелина

Смешно?))) Это дружочек , шутка ..иначе бы было скучно жить )))

Сергей Аяров

Па рочно это секс тройного проникновения

Alex Dark 🇷🇺

дюжина и чертова дюжина не различает🤭

Ир
Ирина

ну чтоб не задавал глупых вопросов

Светлана Степанова

вы нашу логику никогда не поймёте

Владимир Гулинский

Ну так ведь сам же и напросился.

Ек
Екатерина

60 что ли? 😀 три парочки!

Лю
Любава..

Ой прочитала сисек... 😱