Роман Смирнов

почему вы помните 14 февраля ❓мне например апендицит вырезали , перед этим все в больничке отжигали + на операционном столе мне спирта предложили ........❗почти отказался 😎 наркоз же +последний легкий . но блин студент стоял рядом ........................................................

Ответы
Вечность

Напомнил мне как врач зашивпет мне рану на руке а я ему анегдоты рассказываю а сестричка в обморок упала, а врач матери моей говорит у вас сын нормальный я сколько не шил он не поморщился ма а ответила ему смотря что вы называете болью

Роман Смирнов

зачет ! вспомнил тож варианты

Вечность

Комедия была а пото тот-же врач зашивал ногу говорит классная акула попалась 28 швов и немного кость сука откусила

Роман Смирнов

в армейке ?

Вечность

Нет в армии было куда похлеще чем в реале

Ольга

А кем был "святой" Валентин? слышала что это был праздник гомиков.

Роман Смирнов

да Ольга он обвенчал скорее всего я не помню тогда был на Алтае ....