Пришла пора , раскрыть свои желания - ведь без письма удачи не видать и Дедушке Морозу пожелания , напишем так , чтоб счастье повстречать ! Ведь каждому , оно охотно едет - на сказочных салазках по снегу , но есть одно - кто в сказку с детства верит , через метель и снежную пургу ! И пусть сейчас , давно уже не дети и волосы покрылись сединой , но всё же верим , что Дедушка приедет и наша жизнь -не будет Вечный бой !!!!!
Сергей
Ответы
Татьяна Аврова
Сергей,здорово получилось!!! Класс!!! Может и правда Дедушка Мороз приедет и желания исполнит
Ел
Елена
Да,это поистине волшебный праздник...я до сих пор верю ,что если загадать желание под бой курантов,то оно обязательно сбудется)
Лю
Людмила
Молодец Сережа!!. Я люблю сказки до сих пор. Удачи!!!!
Лю
Людмила
Спасибо Сереженька!!!
Сергей
☺☺☺
Сергей
☺☺☺
Галина Мазяркина
Я никогда не верила в ДЕДУШКУ.
Макарова Елена
я уже давно его не жду
Сергей
и напрасно а вообще ждали когда нибудь и верили ?
Макарова Елена
уже 52 года и чему верить и кого ждать???
Сергей
это уже вам решать кого и зачем
Макарова Елена
ага
Елена Галкина
Спасибо. Очень красиво.
Сергей
☺☺☺
Сергей
☺☺☺