Сергей

Пришла пора , раскрыть свои желания - ведь без письма удачи не видать и Дедушке Морозу пожелания , напишем так , чтоб счастье повстречать ! Ведь каждому , оно охотно едет - на сказочных салазках по снегу , но есть одно - кто в сказку с детства верит , через метель и снежную пургу ! И пусть сейчас , давно уже не дети и волосы покрылись сединой , но всё же верим , что Дедушка приедет и наша жизнь -не будет Вечный бой !!!!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,здорово получилось!!! Класс!!! Может и правда Дедушка Мороз приедет и желания исполнит 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

обязательно - главное верить 🤗 🤗 🤗 🤗

Татьяна Аврова

Верим и ждём 😊🤗

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена

Да,это поистине волшебный праздник...я до сих пор верю ,что если загадать желание под бой курантов,то оно обязательно сбудется)

Сергей

солидарен с тобой Лена

Ел
Елена

Конечно))) у нас же одинаковый менталитет

Сергей

все верно - так и есть

Лю
Людмила

Молодец Сережа!!. Я люблю сказки до сих пор. Удачи!!!!🤗

Сергей

☺️ 🤗 🤝

Лю
Людмила

Спасибо Сереженька!!!🤗

Татьяна Мороз

🖼

Сергей

😊😊

Ольга Усольцева

👍👍👍❄️❄️❄️

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

Я никогда не верила в ДЕДУШКУ.

Макарова Елена

я уже давно его не жду 😁 😉

Сергей

и напрасно а вообще ждали когда нибудь и верили ?

Макарова Елена

уже 52 года и чему верить и кого ждать???

Сергей

это уже вам решать кого и зачем

Елена Галкина

Спасибо. Очень красиво.

Сергей

😊😊

Алевтина Немерова

👏 🤝 ❄️ 🏆

Сергей

😊😊

Вера

👍

Сергей

😊😊

Вера

🙂