Doc.

В РФ теперь любой перевод на карточку , считается доходом. (Сбербанк будет стучать в налоговую) Платите налоги!!! Люди теперь,перешли в разряд нефти и пр. полезных ископаемых?

Ответы
День Сурка

Согласно ст. 214.2 Налогового кодекса Российской Федерации, под налогообложение процентных доходов попадают доходы:
— по рублевым вкладам, если процентная ставка по вкладу превышает ставку рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации на 5 процентных пунктов, действующей в течение периода, за который начислены указанные проценты;
— по валютным вкладам, если процентная ставка по вкладу превышает 9% годовых. то есть облагаются налогом спекулятивные доходы к которым вклады населения не относятся

Doc.

Ирина

вот мне интересно..если человек у меня денег занял и долг перевёл мне на карточку, то я должна с этого налог заплатить? А ничего что с этих денег уже был налог выплачен при получении зарплаты? Я офигеваю вообще..Человек мне возвращает мои же деньги, а я с этого налог плати..охренеть..

Мария Лазарева

Человеческий капитал - пишут везде. В буквальном смысле. И людиардеры - владельцы человеческого капитала. Видимо, прямо написать - "рабовладельцы" - не рискнули, да и старомодно это.

Людмила

Привет , я не могу иметь неофициального дохода , так уже давно отчитываюсь за любые зачисления неофициальные на карточки

Владимир

И у нас это так но есть такое понятие как тайна вклада и никто не может просто так проверить твой счет.

Doc.

А ты то ,чего не спишь?

Лариса

Сбербанк - интересный банк. Принадлежит США. Почему не считать людей за полезные ископаемые?

Doc.

Меня капец, как жаба душить начала.... Из моих денег мама пенсионер, будет отдавать часть этим людоедам на зарплату ментам и пр....

Лариса

Мама пенсию тоже на карту получает?

Doc.

Пенсию на другую. Я про валютную карту.

С8
Стася 86

У миллионого жителя планета есть возможность перейти в разряд нефти!

Вольдемар Смаковски

Люди сами ТОГО ХОТЯТ. ИМ НРАВИТСЯ когда их принимают за быдло.

Масяня

все ни как не отпустит? это не только в сбере, во всех банках

Doc.

Я тебе перевёл ,за купленный тобой сувенир - заплати.

M.r. Orgazmus

Шагнул шаг,плати.

Масяня

А тем кто летает... вообще зарплату платить не надо)

M.r. Orgazmus

Чихнул плати.)))

Аниса Р

А то. А с кого еще тянуть не с олигархов же их и так мало

Занкович Сергей

Да, а роддомы это производственные базы )

Рыжик

Давно же указывают статус. Мат помощь.

Света Чиркова

Это только Сбербанк до такого дошел!

Василий Теркин

Зато "крымнаш", "сириянаш"!

Ирина

))))

Ольга Никонова

Прикольно актуально

Маркиза Простая Баба

ссылку на закон

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что за бред?

Пламен Ангелов

да ладно?!

Doc.

Матери перевожу деньги на валютную карту, теперь она должна ещё и налог заплатить. Суки ненасытные....

Пламен Ангелов

вот так новость

Doc.

Как в анекдоте. " А дустом - пробовали?"

Пламен Ангелов

обалдеть)) где бы почитать про налогооблажение

Doc.

Мама с утра позвонила в 5 утра. (сейчас 6). На Youtube cмотрела

Татьяна Алексеева

да дела

D-
Dias -7Sk

надзор!