Южный Урал

🖼 Руководство МВД по Москве приказало своим сотрудникам изменить данные в соцсетях и удалить фотографии, где можно разглядеть их лица.
Родным силовиков якобы начали поступать угрозы после того, как активисты опубликовали данные тех, кто участвовал в разгоне протестующих 27 июля в центре Москвы. Об этом сообщила Baza.!ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Виктор Николаев

Пусть эта мразь попробет тронуть кого-нибудь и ребят. В следующий протест их будут месить не по-детски. Почки отобьют качественно и не заметно! Виктор Николаев
Зовёт Навальный нас на баррикады
Сегодня поиграем с вами в революцию
Собьёмся в мощное и молодое, стадо
И хапнем кайф, совсем как от поллюции.

Оставим комп, познаем жизнь реала,
Адреналин накроет нас густой волною.
И как на матче «Барселоны» и «Реала».
Орать мы будем варварской толпою.

На марш пойдём, отринув все сомнения.
И каждый будет искренне уверен,
На этом грозном всплеске вдохновения,
Что каждый из толпы велик, как Ленин.

И будет нам всё вновь и интересно,
До той поры пока мой сверстник из ОМОНа,
Дубинкой поперёк спины меня не треснет.
И в автозак засунет «вежливо», с разгона.

И буду там сидеть я, словно пёс побитый,
И буду думать каждую минуту.
Что вовсе не герой я, а дурак набитый.
И что меня турнут из института.

На марш попёрся тупо, думал о престиже
Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался.
Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет
А я вот революцию вершить, дебил, подался

Kitton

Моё мнение не меняется на протяжении многих лет ! В Полиции как и во всей стране люди всякие бывают , но при подборе кадров необходимо вернуться к Советской системе где было более - менее правильно , а еще надо вернуть название МИЛИЦИЯ ...которая была призвана защищать народ , а не ХОЗЯЕВ ДЕНЕГ как сегодня ! А вообще , я категорически против любого бунта в России куда нас так скоропостижно тянут Либерасты всех мастей оседлав недовольство граждан отдельными местами !!!ЛИБЕРАЛЫ В РОССИИ ЭТО ГНИДЫ ПРОДАЖНЫЕ ИМ НЕТ ДЕЛА ДО ЧАЯНИЙ НАРОДА !

Roza Vetroff

...а вы считаете, что можно разглядеть сотрудников, одетых в одинаковую форму и с касками на головах?!?!?!...детские страшилки!!!...

Южный Урал

можно

Roza Vetroff

...да, а пробовали???...когда всё мелькает перед глазами!!!...и у каждого нашивки с именем и фамилией😂...

Татьяна Морозова

а зачем в сетях фото силовиков, это только для травли Нигде за рубежом не нанькаются с хулиганством на улицах.

Колючка-Это Я)))

цепные псы режима,храбрые с дубинками против девчонок и мальчишек,хреново будет,когда отцы выйдут с ломами

Людмила Макарова

Лучше опубликовать лица придурков выводящих людей без согласования с властями. Считаю это провокацией.

Лена Елена

Правильно приказало. бережёного Бог бережёт. А неуравновешенных придурков в стране хватает.

Ма
Марина

ПРИКАЗ РУКОВОДСТВА МВД ПОДДЕРЖИВАЮ. ОТ ЭТИХ ПРИДУРКОВ(ПРОТЕСТУЮЩИХ) ВСЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ.

Ма
Марина

☕

Иван Полупанов

да майданутые они и шизанутые

Ма
Марина

СОГЛАСНА.

Андрей Владимирович

Сложный комплекс чувств. Ещё не разобрался, похер мне, раздражён я или в бешенстве...😡

Ирина Чарикова

Об угрозах - чушь. Просто очередное нагнетание противостояния сторон.

Николай Скороходов

...искать тех кто угрожает и бить дубинками .пока не поумнеют ...

Ми
Мир))

Ну так героев страна должна знать в лицо..а тут такое б..во

Южный Урал

🌹 согласен

Ми
Мир))

🤔☺️

Сергей Громов

....в ...17 том на белый террор был запущен красный террор....

Ал
Александр

Активистов посадить за угрозы представителям власти.

V-Враг Незалёжности - Z

Сотрудникам МВД вообще нельзя светиться в соцсетях

Наталья Самойленко

Вы.совершенно правы!Мой внук военный и даже им нельзя открытовыставлять свои фото.

Ве
Веселый

ФСБ пусть начнёт работать что за бардак в столице?

Валерий Шаманов

ЧУЕТ кошка, чьё сало съела. Возмездие неизбежно.

Никифоров Валерий

За угрозы конкретно нужно по голове настучать.

~E
~ Eva Lansca ~

Верю , что такое может быть ( я про угрозы ) .

Олег

Можно подумать они разгоняли Козу Ностру