Б-
Барышня - Крестьянка

Вы нашли сумочку, а там крупная сумма денег (1млн руб)) и документы (паспорт,права)) Как поступите?

Ответы · страница 3
Old Bastard

Дорогая радио!!! Передайте этому человеку.. Потерявшему такие деньги.. Какую нить хорошею песенку!!

R.

Прочитал комменты ,и теперь мне интересно,случись такая ситуация -все поступят так,как ответили?)

R.

Да и мне чужого не надо)

Ге
Геннадий

звонок на радио-нашли деньги и документы на имя...поставьте, пожалуйста для имярек, песню Танцуем

Татьяна К.

если бы не было документов, можно было бы оставить себе этот миллион. а так- правильнее отдать.

Ми
Милена

Паспорт и права можно подбросить по адресу в почтовый ящик.Взяв себе в уплату за это миллион!

Хан_Wovan

Не находил,не знаю.Найду,тогда может быть скажу,в зависимости от результата своих действий!

Мистер Бин

У нас в основном русские женщины замужем за местных и дети получается здоровые и красивые

Мистер Бин

А НАХОДКУ НУЖНО ВЕРНУТ ХОЗЯИНУ

User User

Сначала за 500К верну доки, а потом за еще 500К - миллион. Все законно и добровольно, заметьте!

Даниил ....

Так он тебе миллион отдаст а ты ему ?

User User

Быстрее надо бы соображать! ЕГЭ на пороге.

Алла Аа

Без номера телефона тяжело будет вернуть, ещё обвинят в краже. А придется как-то вернуть

Во
Вовочка

Те , кто напишут Отдам могут врать. Соблазн слишком велик , а себя оправдать "святое дело"

Ва
Валерий

сумку в мусорку. бабло на пропой. ксивы барыгам толкну, когда похмеляться время придёт

Zоя

Блин, ну вы даёте ...🤣Это ж какая должна быть сумочка, что туда миллион поместился?!))🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, может быть там евро в крупных купюрах)))

Zоя

Даже в крупных купюрах...дамской сумочки явно маловато!))🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Ой, фунты стерлинги...вопрос не об этом))

Konrad

Ха!!! Оку куплю.Права покупать не надо и денег на штрафы хватит.А там и ездить научусь.

Konrad

))))))))))))..бог миловал.

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит, уже научился👍или талант от бога😇))))))

Konrad

А представь себе.В самый первый раз сел да и поехал.(но честно говоря(только ни кому) опыт вожд.мотоцикла был. ( ни кому, ладно?)

Konrad

неет.Не хочу себе присваивать лишнее.Талант когда сразу.а я всё таки хоть и не долго а учился.Скажем кое какие задатки...

Z*
Z *Ирина*

Вот вы понесете деньги.. а там скажут вам, что было два миллиона .. что будете делать?

Гиви,Сын Зураба

ну естественно,как и любой порядочный человек...я поступать не стану,оставлю себе

Кот И К

напишу объявление..-Верну сумочку с документами,за вознаграждение (1 млн.руб.)🤭

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего найду по регистрации в паспорте и верну, хотя я совсем не богачка.

Ов
Овер.

Сумма достаточно малая, чтобы зариться на неё. Тем более - документы.
СТАТЬЯ !!!

Василий Непомнящий

Сожгу всё. Бандит наверняка, у честного человека не может быть столько денег

Ойген М.

Такие деньги счастья не приносят нормальному человеку.Лучше бы их вернуть.