Масяня

а есть ли в вашем городе интересные, смешные, необычные памятники?

Ответы · страница 3
Вячеслав Панов

В нашем есть! Называется-"Не подходи!! Убью!!"

Вячеслав Панов

Угадайте город , где он стоит?!

Вячеслав Панов

Умница!! Только не в Караганды, а где? В Караганде!!!

Масяня

почему то считала, что Караганды....

Вячеслав Панов

А не рифмуется-значит-не поётся! Караганда-шахтёрская столица! Караганда-друзей родные лица! Ты была приветлива всегда-Что случилось с тобой, Караганда?!

Масяня

))) да уж, и на "где" рифма только пошлая останется))) недавно задумалась, что города в Казахстане какие то нарицательные. Экибастуз -ругательный, Караганда замена ругательному)

Вячеслав Панов

А Караганда-название замечательное! И вовсе не ругательное! А где-где ? В Караганде пошло после исполнения группой"Острова"песни про Караганду! Одна строка припева-А это где? В Караганде сделало наш город ругательным! Раньше посылали куда ???.... А теперь посылают в Караганду !!

Вадим Булгаков

Есть в Туле памятник теще в виде динозавра!

Андрей Гацкевич

Я памятник себе воздвиг.... нерукотворный...

Ольга Федякова

есть, лабораторная мышь! в академгородке!

Дмитрий Табунов

У нас есть памятник 10-рублёвой купюре.

Масяня

у вас и волк в бобровом крут

Масяня

таксисты у вас только.... не очень

Татьяна )))))))))))

есть.позже скину памятник сантехнику

Масяня

значит таких памятников много)

Татьяна )))))))))))

😂у вас он тоже из люка вылазит?

Масяня

и такой есть в Тюмени, Кемерово, и еще в паре городов.

Татьяна )))))))))))

надо же)))я подумаю)может еще вспомню)есть памятник победителям ВОВ еще

Елена Михоношина

Писахов на рыбе-сом едет!Архангельск.

Масяня

какие памятники у нас в стране интересные)

Елена Михоношина

После Вашего вопроса заинтересовалась у гугла!И что я там намотрелась!!!!Сами посмотрите в инете!

Не Я

вот как раз этот который вы обнимаете

Масяня

а у меня еще есть фото с памятником любовнику)))

Flaer Den

Ну смешных нет но значимые есть

Масяня

Понятно, в некоторых городах кроме Ленина и памятников то нет...

Масяня

это "Антон Павлович в Томске глазами пьяного мужика лежащего в канаве и не читавшего "Каштанку""

Flaer Den

Нет просто у нас есть памятник Дмитрию Донского который собирал на Куликов ом поле рать...и Памятник Кирилу и Мефодию...ну этих точно знать должны))

Масяня

да я и памятник Минину и Пожарскому хорошо знаю) а вы, уважаемый обманываете) много в Москве веселых памятников.

Flaer Den

Так я уважаемая не с Масквы))))

Александр Богатых

да памятник сантехнику))))))))

Масяня

многовато памятников сантехнику в России)

Kirill Mechanic

поезжайте в Дисней Ленд...

Kirill Mechanic

вот-вот...розовые очки давно сняли...

Масяня

Эх, а может напрасно... долго ли терпения хватит не замечая интересное и позитивное? розовые очки они иногда полезны. Даже Москвичам. Извините

Kirill Mechanic

Некоторые тоже так думали в сказке о "Джельсамино в стране лжецов",а потом поняли,что всё-таки обманывать,обманываться и не замечать очевидного-не хорошо...

Масяня

а я не предлагаю обманывать, только замечать красивое

Kirill Mechanic

А с голодом людям что делать? Когда в животе урчит-не до красивого!

Лада Бабакова

Котенок с улицы Лизюкова.

Масяня

милота) девушка а вы в Воронеже не бывали?)))

Лада Бабакова

А мне больше нравится: " Откуда здесь африканские названия?"

Татьяна

🖼

Владимир Зеликов

Приезжай обхохочешься

Владимир Зеликов

Пока писал ещё пару памятников извояли один смешнее другого

Олег Анпилогов

Да нет,таких не держим!

Масяня

даже в зеркале себе не улыбаетесь?

Денис

нет у нас всё серьёзно

Масяня

и милоты нет? памятников котам-собакам... сантехникам, монтерам... или еще чему?

Максим Султанов

только в Томске видел

Максим Султанов

Там еще табуретка была и квадратные человечки... в Томске как-то интереснее... чего только памятник "счастью" стоит... )))

Масяня

ага, ща спою) а любовника видели?

Максим Султанов

вроде тоже не далеко находится, еще видел коня пятилапово)))

Odissey Dark

МЭРИЯ ГОРОДСКАЯ

Odissey Dark

ООООЧЕНЬ.... ОСОБЕННО ТАМОШНИЕ РАБОТНИЧКИ.....

Natali Ник.

есть и много!!!

Масяня

🙂, один чижик-пыжик чего стоит)

Котэда

так его ж вроде как украли.....

Игорь Саныч

есть кошкам

Игорь Саныч

никулину все сразу и не вспомнить

Масяня

а оказывается есть города, где вообще нет памятников, кроме как Ленину...

Игорь Саныч

у нас есть памятник сантехник из люка канализационного вылазит