Александра

Обнаружила здесь следующие категории обсуждайцев - те, кто в активном поиске, вторая категория - люди с комплексом неполноценности, которым неоюходимо

Ответы
Марат

Как много тех, кто все хотят разложить по полочкам. Абсолютно белого и абсолютно черного нет в природе. А самое хозяйственное это мыло хозяйственное.

Никкэйв

и третья-которые чмонятся на весь сайт отсутствием знания русского языка..

Александра

Или дурацкой работы данного сайта))

Никкэйв

на т9 сьезжают обычно.ну или злятся сразу и в игнор кидают..😂

Лариса Чиркова

да ладно..а Вы чего здесь тогда...к какой категории относитесь?

Nik N

Себя, Саша, простите, к какой категории относите?

Александра

Да что вы так остро реагируете, не дописала вопрос еще☺️

Nik N

Дык, реакция у меня такая "острая". Дык, ждю, дописывайте... 🤚

Александра

новый вопрос пришлось написать) Да сегодня мужчины как с цепи сорвались)) Прям Достали))) Хочу вразумить))

Nik N

Токма без крайностей, мужчины тоже божьи твари...

Александра

Согласна. Но у меня подозрение, что это может быть синдром похмелья

Nik N

Какая Вы... подозрительная, однако. Удачи! 😐 👋

Александра

И вам!

Иван Бондарь

Себя к какой относишь...?

Владимир

что такое "неоюходимо" ?

Алексей Моисеев

Бывает что нормальная

Sa
Salah-Rahmani

ты какой категории?

Владимир Стриженый

Что необходимо