Галина

Писатель Куприн! Кто что читал, ваше отношение?

Ответы · страница 7
Чио-Чио-Сан

Я помню "Гранатовый браслет", вроде написан на основе реальных событий

Владимир Н

Александр Иванович великолепный писатель, настоящий русский человек.

Irina Vahakangas

Перво-наперво "Гранатовый браслет".....А фильм с красавицей Шенгелой...!!!

Владимир Панченко

"Кадеты" я читал хороший рассказ покрайней 9 лет мне очень понравилось

Юлия Лебедева

Читала рассказы.Мне понравилось.Пишет легко,вот Чехов мне не по душе.

Галина

Интересно как.Чехов пишет легче и проще

Юлия Лебедева

Видимо я до него не доросла.Люблю Тургенева и Мопассана.

Юлия Лебедева

В молодости Булгакова три раза начинала читать,не понимала.Думала,какая муть.А когда в пору вошла,все поняла.

Галина

А я хотела вас спросить про Булгакова

Урал Шаяхметов

Куприн.История эпохи большой "ЯМЫ"начинание которое сейчас открытое.

Галина

Да что вы, читаю и Перечитываю каждый год

Урал Шаяхметов

ОТВЕТ ТАМ ПО СУТИ.Россия не меняет,заложенный фундамент,что тогда и сейчас "вечеринке"и снова ВЫ женщины без никуда.

Ira Bolotin

Разве может быть к классику двойственное отношение? А какой русский!

Владимир Литяйкин N

Да- первую попавшую "Изумруд" такого русского слога редко встретишь

Оксана Расстригина

"Чудесный доктор". Хороший писатель и замечательный препаратор душ.

Ол
Олександр

Читал "Поединок". Об армейской жизни. За 100 лет ничего не изменилось.

Nico Fasulakis

Гранатовый браслет. Но почти ничего не помню. Надо почитать заново

Nico Fasulakis

Спасибо, будет время закажу, чтобы выслали из Афин

Владимир Бекетов

Хороший писатель... в какой-то мере предшественник Чехова и Моэма...

Ти
Тимуровец

Созвездие Стрельца. Всё хочу перечитать, но говорилка не работает.

Быченко Александр

Супер! Чем-то похож на М. Лермонтова. Повести у него замечательные.

Vladimir Osheschko

Иван куприн настоящий русский писатель, патриот! И, конечно читал.

Виктор Калинин

гранатовый браслет, даже кино такое есть. продажная любовь и т. д.

Виктор Калинин

Сплошной пессимизм, обличает обман и коварство. Смело раскрывает глаза на правду жизни.

Вера Сергеевна

НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛСЯ ЕГО "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ ","Поединок"и др...

Галина Дембковская

Гранатовый браслет....Яма...да всё читала...Классика это вечность...

Игорь Ляк

Яма, гранатовый браслет .... Отношусь хорошо. По жизни не встречал.

Вячеслав Захаров

Воздухоплаватель
Белый снег России
Куприн Гранатовый браслет