Галина

Писатель Куприн! Кто что читал, ваше отношение?

Ответы · страница 14
Дмитрий Табунов

Белый пудель, Ю-ю, Слон. Нравилось.

Галина

Ю-ю.вы второй ,кто вппомнил

Иван Бесшапочный

Я читал только МУМУ!!!🐧🌷🌹

Сергей

Сложно читать... Прочел Выстрел...

Сергей

Ну тогда Дуэль... Я постоянно путаю. Потому, что один и тот же сюжет

Сергей

Нет. Я же написал - тяжело читается, и после Пушкина, читать тот же рассказ Куприна... Это извращение...

ДА
Дмитрий Арбузов

купоросом тянет от его писанины

Галина

Тяжёлый писатель.соглашусь

ДА
Дмитрий Арбузов

пишет про крестьян простыми словами - а про высшее общество читать не люблю - преснятина

ДА
Дмитрий Арбузов

А Куприн чем притянул ваше внимание? Неужели сложностью?

ДА
Дмитрий Арбузов

завидую вам - я бы не вытерпел

ДА
Дмитрий Арбузов

Слишком много у него нечистой силы. А так ничё - заходит под настроение.

ДА
Дмитрий Арбузов

"Я вспомнил только что прошедших мимо меня девчушек, утянутых из весны в экраны своих могильников (описка, но не буду исправлять - так в сто раз точнее). Могло ли знамение быть более ясным? Человек - это просто обезьяна со смартфоном. Она скачивает из ночной темноты подсунутые неизвестно кем программы, ставит их на свою глупую голову и начинает скакать…

Виктор Алексеенков

плагиат МОПАССАНА,Я ТАК ДУМАЮ....

Виктор Алексеенков

ПРЕДПОЛАГАЮ,Я ТУТ И ТАКУЮ ВЕРСИЮ ПРОЧИТАЛ,ЧТО И ПУШКИН БЫЛ ПЛАГИАТОР,ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В ТУ ПОРУ БЫЛО МАЛО,А ОН ФРАНЦУЗКИЙ ХОРОШО ЗНАЛ,ЧИТАЛ,И ПЕРЕВОДИЛ..... ,А НАШЕМУ БРАТУ И НЕ ВДАМЁК,ВНИКАТЬ В ЭТИ ЧУДЕСА,НРАВИТСЯ,И ХОРОШО!!!ДА ЕЩЁ И ДЕНЕГ ДАЮТ.... ,А ЗНАЕТЕ,СКОЛЬКО ЕМУ ОТВАЛИЛИ ЗА ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА?на наши деньги......

Виктор Алексеенков

согласен.Я ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОЙ....

Натка М_Мак

В юности с удовольствием читала

Ир
Ирина

Нравиться "Гранатовый браслет"

Ир
Ирина

я только там читаю молитву...

Ир
Ирина

не знаю ни одной-а там-нравиться

Ир
Ирина

спасибо, но такого флера романтичности,нежности и великодушия-редко в каком произведении встретишь

Галина

вот как интересно.у всех разный подход к этому писателю

Ир
Ирина

а у вас?

Ир
Ирина

наши вкусы совпадают

Виктор Шумилов

давно не читал... надо вспмнить

Виктор Шумилов

Самые его знаменитые не читал

Виктор Шумилов

Я сейчас предпочитаю аудиокниги

Галина

Наверное бумажные книги ничего не заменят(ну это мое мнение)

Виктор Шумилов

Я согласен

Владимир Савин

...мне нравится...😊👍💐

Rachkin

По правде не читал,но пытался.

Rachkin

Да были более доступные авторы.

Rachkin

Когда зрение было, прочёл всего Ремарка,Уэлса,Беляева,Джека Лондона,Ефремова и прочих.Сейчас всё в аудио книгах.

Rachkin

Я читал взахлёб вплоть до того как взорвался Чернобыль.

Rachkin

Потом и там я был и литейка помогла.Сейчас в очках и то шрифт плывёт.

Сергей Соседка

Муму,хороший роман,про пуделя

Самый Средний Человек

На ну нафиг, Му му написал Пелевин.

Сергей Соседка

Муму вещь клевая,там Барыня приревновала Муму к Герасиму,и он ее в набежавшую волну,как Разин княжну😁Блин,даже в рифму получилось

Игорь Горяев

Куприн сейчас очень актуален!

Игорь Горяев

Город Глупов---это шедевр !

Minura Kroft

Асоциацияя с коньяком арто)))

Minura Kroft

Я читала конечно ещё школьная программа это белый пудель?

Minura Kroft

Очень интересный рассказ. Про верность неподкупность, и хамство

Галина

Это детский рассказ,но я перечиь.срасибл

Minura Kroft

Да вызнаете и вы очень правильно сделали так бы я наверное не вспомнила бы про него . А так я его поняла уже со своей взрослой позиции

Minura Kroft

Это надо почитать, вам нравится Куприн?

Александр Максимов

Что то читал, уже и не упомню!

Александр Максимов

И ладно!

Irina Makarova

Писатель -реалист, РУССКИЙ!!!

Irina Makarova

🤝🎄

Irina Makarova

Он много путешествовал, очень наблюдатен. Я не очень люблю читать художественную литературу, но такие писатели мне нравятся. Самый любимые - Гоголь, Достоевский.

Irina Makarova

🤝🎄

Дуб, Quercus Robur

голубой фурункул.....скукота

Валентина Балашова

это классика....нормально....

Валентина Балашова

известные : " Яма ", " Гранатовый браслет "....😊

Галина

Мне надо в душу "Яма" и " поединок"

Валентина Балашова

" мне прямо в душу " ? не поняла я ...

Галина

Мне запало в душу🤭

Ме
Мел

И до сих пор перечитываю....

Ме
Мел

И Вам не хворать! 🙂

Ме
Мел

Смотряйте у меня!!! Проверю!😠

Ме
Мел

Вчера только из столицы... знал бы заехал🙂

Ме
Мел

так и... не получилось же.

Boris Skopenkov

Молодец. Знатный писатель!

Boris Skopenkov

Лучший его рассказ "Суламифь". Есть ещё прекрасный, который почти никто не знает. Это рассказ "Иуда". Блеск изящн. словесности...

Boris Skopenkov

Я об этом и говорю...что немногие прочитали...

Ка-Валерчик Гузенко

Суламифь ! Познавательно !

Ка-Валерчик Гузенко

Сглазите жеж !

Галина

Ааааа. Так я же в очечах 😀молчу

Ка-Валерчик Гузенко

Ето не криминально

Ка-Валерчик Гузенко

Устарело