Галина

Писатель Куприн! Кто что читал, ваше отношение?

Ответы · страница 4
Жорж Милославский

Многое читал... сейчас уже и не вспомню... давно было... очень понравилось ...хотя до Ямы так и не смог добраться

Галина

Прочитайте Яму. Самоё сильное

Жорж Милославский

Спасибо. Попробую найти время

Карен Тумасян

Est v ytube statia pra tex kto napisal knishki. Gavarat shto vse bili alkagolikami narkamanami. I vsakuiu chush pisali ludam durmanili. Potamui tokie tupagalovie ludi shto chitaiut vsakuiu erundu.

Ти
Тина

Читала давно,но все нравилось.Суламифь, Олеся, Гранатовый браслет.Особенно Суламифь, Это про царя Соломона.

Мудрый Сов

Гранатовый браслет..Суламифь..Олеся..Молох..Белый пудель...да ещё некоторые..незаслуженно забытый писатель..

Галина

Согласна с вами,но как я вижу по вопросу,никем он не забыт

Любовь Бородина

Беспристрастный, лиричный и ...циничный. Взять, к примеру, всем известные повести "Гранатовый браслет"и "Яма"

Евгений Солдатов

Очарованный странник , сильное произведение про сильных людей и благородных (я не о их социальном статусе )

Надежда Тихонова

Мне нравится этот писатель.Конечно,судьба его не баловала.Яма,Поединок,Гранатовый браслет,Белый пудель.

Виктор Виктор

Он был интересен как секс писатель. А отношение как у любого нормального молодого пацана--возбуждались.

Александр Игрицкий

Я! Я читал!!! Запоем!!!!! Больше всего понравился "Всадник без головы". Про завоевание Ермаком Гренландии.

Виктор Алексеенков

Ну да,и Вы очень умны,судя по вашим комментариям...

Александр Игрицкий

Витюша! Вы бы не ходили в наш садик.

Виктор Алексеенков

Сам удивляюсь ,как меня занесло в этот Красный уголок.... , больше это не повторится

Александр Игрицкий

Это не Красный уголок, а Изба-читальня, но решение принято верное!

Вадим Бергаментов

Я сам писатель, а - насчет Куприна: читал его: "Поединок" и все - судить по одному произведению сложно?!!

Айдар Ахмадуллин

Куприн вернулся к себе на Родину. И не предал ее, в отличие от Бунина, который приветствовал Гитлера.

Галина Мителкина

Обожаю этого писателя. Из его последних произведений предложила бы Вам прочесть "Колесо времени"

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Олеся...... Яма....... Гранатовый браслет. что то детское еще.не помню.отношение- перечитать не тянуло

Анатолий Мошкин

Скажи мне нежные слова, чтоб закружилась голова, ты не стесняйся, напиши, от всего сердца, от души

Людмила Шимек

Читала многое и не один раз. Уважаю...за сложную судьбу, за понимание души человека, за совесть...

Сергей Черкашин

ну куприн а дальше что и какое отношения и к чему и кому с чем то надо что ли сравнить🧐

Валентина Скоробогатова

Прочитала в 16 лет 8 томов Куприна, до сих пор при воспоминании этого имени хочется помыть руки.

Олег

Русская классика..Лесков Чехов Куприн одинаковая для тех времён манера писать. Мне нравится.

Галина

Не согласна.Куприн был другой

Дядя Миша

Очень хороший писатель. Читал в основном, рассказы: "Молох", "Олеся", "Яма", "Гамбринус", Изумруд

Влад Казаков

Да пол-страны читало,читает и будет читать! Странный вопрос,Вы его недавно для себя открыли?)