Lonely Butterfly

Мне очень трудно найти себя.Найти занятие по душе не могу. В прошлом году закончила колледж должна была поступить в универ но финансовые проблемы такова. После провалов полтора года на собеседование в работе теряла себе уверенность. Люди на собеседование возможно заметили мою страх. Мне 20 а время идет а я еще не могу найти нормальную работу кормить себя. Устала. Мозг тоже устал. Мне трудно придти себя. Мне легче убить себя. Но родители всегда мной не могу убить себя. Хочу чтобы меня сбил машин

Ответы
Геннадий Дормидонтов

НЕ ДЕЛАЙ ТОГО, ЧТО ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!, КРОМЕ СМЕРТИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖНО РЕШИТЬ, НАДО ТОЛЬКО ИХ РЕШАТЬ.... ПОВЕРЬ, Я ТОЖЕ БЫЛ С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ, И СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН БОГУ, ЧТО ЖИВ...И НЕ СДЕЛАЛ ТОГДА ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ШАГ!. УСПОКОЙСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ, Я ПОПРОБУЮ ТЕБЕ ПОМОЧЬ...

Андрей Кливер

У ВАС ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ?НЕНАДО ОТЧАИВАТСЯ ДУШЕЧКА....ВЕДЬ У ТЕБЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ...ПОСТАВЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ИДИ ЦЕЛЕ-НАПРАВЛЕНО...... ВЫБРОСЬ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ..ЖИЗНЬ ДАЕТ БОГ И МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЛЕШАТЬ СЕБЯ.......ЭТО ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ..ДАЖЕ В ПОМЫСЛАХ........ПОДУМАЙ ХОРОШО И СДЕЛАЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫВОД....

Едиге Алибаев

У тебя есть руки ноги голова. Ты нормальная девушка. И при этом хочешь наложить на себя руки??? Забудь об этом. Аллах тебе дал испытания иди и найди работу хоть какую.

Сергей Tsv

Не страдай ерундой! Все будет хорошо, сама постарайся!

Юрий Федоров

не поддаваться временным неудачам

Сергей Пелых

Расслабся

Сергей Пелых

Расслабся