Евгений Антонюк

Объясните эту логику: - наверное, эти люди из за газа обращались к главе района, губернатору, писали в соц.сетях. а всюду встречали бездействие. Надо просто провести аудит. Ведь у каждой проблемы есть Имя фамилия и должность. а ему в ответ: но ведь к Путину и Губернатору можно не только раз в год обращаться, есть Приемная президента.?

Ответы
Су
Сударыня

я, после очередного эфира с президентом, написала в приемную о невыплате з.п. в организации мужа и попросила не называть фамилию, чтоб рикошета не было ни мужу, ни его сотрудникам. не прошло пару дней, как его уволили

Евгений Антонюк

вот звоню по горячей линии 88007075667. никакого ответа и никакой горячей линии.