Кирова-Кира Кирова-Кира

кто посетил мощи св.Николая,сколько стояли?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

От 4 до 9 часов, как народ соберется. Непредсказуемо.

Андрюшка

не рискнул хотя для инвалидов льготная очередь

Светлана

Меня племянник провёл. Он там в МЧС дежурит.

Александр Кусакин

Сколько бы ни стояли - это потерянное время.

Робинзон Крузо

Господь Бог тебя накажет за богохульство

Кирова-Кира Кирова-Кира

я в этом еще не разбираюсь могу только здесь

Кирова-Кира Кирова-Кира

то что вы написали для меня китайская грамота

Робинзон Крузо

Чем больше знаешь, тем больше появляются вопросы

Кирова-Кира Кирова-Кира

я просто пока во всем этом не разбираюсь

Робинзон Крузо

Нано-это частицы. Бога. Не спросишь же у него. А не Земные силы не любят когда к ним лезут

Андрей Юртаев

Мне интересно, а зачем это нужно делать?

Кирова-Кира Кирова-Кира

приложиться-благодать помощь

Андрей Юртаев

Я в Библии об этом не видел ничего, прочитав эту книгу от корки до корки

Кирова-Кира Кирова-Кира

к мощам испокон веков прикладыввались

Андрей Юртаев

Это мерзость пред очами Бога, потому-то Он не говорил это делать, лучше не гневить Его 😐

Андрей Юртаев

Это придумали люди, раньше этого не было

Андрей Юртаев

Лучшие всего благодать попросить у Бога, через молитву, как сказал Иисус Христос: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Матфея 7:7-8)

Re
Ren.

Хорошо хоть унас у мусульман такого нет

Кирова-Кира Кирова-Кира

а что то похожее есть ну там паломничество в Мекку

Va
Vasily

Библия осуждает идолопоклонство: "чтобы вы не поступили мерзко+ и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины+, 17 изображение какого-либо зверя, живущего на земле+, изображение какой-либо крылатой птицы, летающей в небесах+, 18 изображение какого-либо существа, которое передвигается по земле, изображение какой-либо рыбы+, которая в водах ниже земли, 19 и чтобы ты, подняв глаза к небесам и увидев солнце, луну и звёзды — всё небесное воинство, не прельстился ими, не поклонился и не стал служить+ тому, что твой Бог .." (Второзаконие 4:16-19)

Кирова-Кира Кирова-Кира

ищу я света у икон и ищешь ты покоя в сурах

Re
Ren.

А покой нам только сниться

Кирова-Кира Кирова-Кира

есть любители диванной жизни

Va
Vasily

разговор ни о чем...😆

Андрей R@

Не понимаю чего эти костяшки возят.

Владимир Коченов

Разве от костей бывает толк?

Кирова-Кира Кирова-Кира

нечать с малдого-хотя бы постараться

Владимир Коченов

Есть выход.это кровь Иисуса которую Он пролил за наши грехи.она омывает нас и делает нас чистыми через веру и покаяние.

Владимир Коченов

До мозга костей и до костей мозга.

Владимир Коченов

У нас Дом молитвы .Часто чуть не через день

Владимир Коченов

Иису сказал Дом Мой Домом молитвы наречется .Вот у нас Дом Молитвы как заповедал Иисус

Обсуждайка

...я их посетила в Турции ))

Обсуждайка

в др.руинах храма Николая (в Турции ) есть саркофаг с его мощами...только там нет никаких мощей, их давно спёрли итальяшки....поэтому становится интересно- какие мощи возят и показывают нам?......)

Кирова-Кира Кирова-Кира

я была один раз в ХРАМЕ Христа спаителя привозили руку Иоана Крестителя

Кирова-Кира Кирова-Кира

я ктому а была ли там рука вообще?

Обсуждайка

так же, как и мощи Св.Николая )

Валентина Рязанова

А это было бесплатно ?

Виталий

.