Елена

По первому идёт фильм о Юлии Началовой.Вам нравится?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

О чем кино?

Ех
Ехидна

Но ваши не кричат с Эрмитажа что на ху... Весь мир вертели.... Это.... Не красиво(((((

Елена

нет.нашим до культурной столицы России далеко

Ех
Ехидна

Лен.... столица где вам она ,.. красота где есть... Я был в Наярмарае..... Я написал не правильно.... У меня тройка по русскому ())))

Ех
Ехидна

Лен всего лишь пару набережная....а вот ........ знаешь....... Есть что-то когда разводят ....я не о прошлом((((( я о прекрасном....я еще будуче студентом ходил.... Жил не далеко..., И разводились 3 моста. ... Где я жил)))???)))

Ех
Ехидна

Фонтаны??? На метеоре???)))

Марго Беккер

НравилАСЬ!

Св
Светлана_Светлана

Не видали

Св
Светлана_Светлана

Я телек не смотрю

Yra Kozlov

кто такая

Евгений Антонюк

а кто это?

Злобный Эльф

Нет

Меняю Дислокацию)))

Любят у нас безвременно ушедших благословлять(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Об умерших только хорошо! Но не до народной же

Меняю Дислокацию)))

Не знаю( я с тётей таей не давно разговаривал ... не чего такого не предвещало(

Елена

откроешь Ютуб там столько ушедших актеров.А мы и не знали,что ушли безвременно