Людмила Мила

Ненавижу кровать, ненавижу диван, ненавижу интернет с огромным потоком информации, бесит кухня и уборка. Телевизор вообще не смотрю. !! Хочу тупо пойти на улицу, надеть на лицо широкую улыбку и погулять среди людей!! Надоела изоляция!! А как Вы?

Ответы
Леди Мила

Передача коронавируса по воздуху или через касания маловероятна, единственный способ заразиться — «вдохнуть капли», выделяющиеся при кашле и чихании инфицированного. К такому выводу пришли вирусологи из института региона Хайнсберг в Германии.

Ученые исследовали способность SARS-CoV-2 выживать вне организма носителя. Согласно их выводам, коронавирус не выживет на дверной ручке или поверхности телефона, маловероятно заражение в супермаркете или ресторане.

«Когда мы взяли образцы с дверных ручек, телефонов или туалетов, оказалось невозможно культивировать вирус в лаборатории на основе этих образцов», — цитирует радио «Комсомольская правда» руководителя института Хендрика Штреека.

Исследователи установили, что возбудитель COVID-19 чувствителен к высыханию, а заражение случалось, «когда люди долго и близко контактировали».

Ирина Цыкунова

Вынужденная изоляция как вариант тюремного заключения. ) Только в домашних условиях с негласной подпиской о не выходе. ) Осталась самая малость: заменить слово ненависть - как отторжение на слово любовь - как принятие. А че? Заболеть гораздо хуже.

Елена В.

Устройтесь в любую больницу или поликлинику хотя бы санитарочкой, и это пройдет. Вы захотите диван, интернет, кухню, уборку, людей возненавидете, захотите на изоляцию. Сейчас дефицит кадров в медицине. Элементарно не хватает санитарок и др.

Людмила Мила

Спасибо) у меня есть профессия)

Елена В.

Это понятно, что есть. Но у вас слишком тихая и скучная жизнь, исходя из вашего вопроса ))) Вот у меня нет такого. На моей работе каждый день как на войне

Олег Николаев

А я к этому прибавил бы еще - кафе, А вместо дивана с кроватью лужайку в лесу.... Правда, там можно клещей насобирать... Значит, ... все остальное дома, минуя диван, другой вариант из удивительной книги под названием "Кому с утра"....😏😍

Людмила Мила

А есть разница?))))

Олег Николаев

В нашем случае разницы никакой.... Вот то-то и обидно....😥

Людмила Мила

Не грустите)) будет и на Вашей улице праздник))

Олег Николаев

Но тебя-то рядом не будет....😪

Людмила Мила

Будет другая))))

Св
Светлана_Светлана

Меня тож кухня и уборка бесят. Так что лучше диван .а я ещё на почту захаживаю, по делам. Раньше километр пешком редко проходила, обычно автобус- метро-офис и обратно, на почту курьер, а сейчас вот стабильно хожу раз в неделю.

Людмила Мила

Во всем надо искать позитив))

Пётр Ермаков

Если нельзя, но очень хочется - то можно.... Ко всем ментов не приставишь - гуляйте... А мне гулять нежелательно. Подхватить вирус (по всем показателям ) - означает -летальный исход....

Людмила Мила

Сидите тогда))

Пётр Ермаков

Да, вот уже пошёл 32-й день сидения...

Людмила Мила

Мы такие же..

Владимир Демидовский

Самоизоляцию возненавидел с первого выступления Плешивого,потому что к этому времени уже знал о бесполезности принимаемых мер, и от наглядно демонстрируемой лжи...

Наталья Малышева

Вышла на улицу,прошлась,встретила людей... Вседержпт дистанцию, у всех на лице написано" какого черта вылезла,тебя ещё не хватало")))))

Людмила Мила

А думаем ли при этом?

Наталья Малышева

Думающих сейчас много. Вопрос-что или о чём

Людмила Мила

Хотя бы о том, куда ведут и зачем идем..)

Наталья Малышева

Очень много информации. Да и не все приучены

Верховный Инквизитор

Вы сами противоречите...прошу прощения но вы похожи на старую бабку на скамейке грызущую семечки и постоянно бухтит себе под нос ))))

Барон Де Гофмансталь

Я ежедневно гуляю не менее 2 часов, прохожу пешком около 10 км по пустому городу, дышу чистым воздухом и плевал я на самоизоляцию)))

Людмила Мила

В маске и перчатках?

Барон Де Гофмансталь

Маска весит на шее, перчатки в кармане.

Людмила Мила

Ну тоже хорошо))))

Михаил Буркот

Посмотрите фильм "Келинка сабина"
Вернетесь в современный СССР. Не пожалеете. Сначала вроде все глупо. Но смотрите до конца

Николай Серегин

Ээээ....У нас Питере и так гуляет слишком много народа по улицам!))) Да и колотун там! Даже природа не пускает людей погулять!

Людмила Мила

Да не так уж и холодно)

Николай Серегин

Кому как....Вроде солнышко на небе есть,но греет с трудом и ветер холодный...Короче не понравилось мне на улице,хотя по календарю пора уже и теплу подойти))))) специально холод держат,чтобы народ на улицу нос не показывал

Людмила Мила

Я тоже иногда выхожу)) Все равно, весна уже))

Николай Серегин

Это да... По любому, впереди тепло!)))

Се
Сергей

Милая , я пеериодически так делаю по неделе гуляю , Только родственники не с цветами встречают мой белый пароход ...

Татьяна

А я нормально я домашняя никуда не хожу только в магазин А так не тунцую потому что путею а раз путею то вуняю

Леонид Злоказов

Людьила! Что с Вами? Не узнаю женщину с обширным кругом интересов и обычно с уравновешенным характером.

Людмила Мила

Вы что, наблюдаете за мной? :-)))). Я и сейчас уравновешена внешне, иначе бы не улыбалась, а кусала всех сквозь маску))))

Леонид Злоказов

Я же Вам выслал бланк для контроля состояния здоровья и пожелал быть здоровой. И вдруг такое состояние!

Людмила Мила

Вы меня с кем- то путаете?)))

Леонид Злоказов

Извините. Я писал Людмиле которая Людмила(Мила).

Valentina

Шляпу не забудь! Скоро еще хуже будет-сказала моя верующая подруга....Им батюшка читал проповедь....

Людмила Мила

Свят- свят..

Алла Холодова

Хожу,куда мне надо.Сейчас поминальные дни,были с сестрой на кладбище у мамы.Ездили машиной.

Людмила Мила

Вирус не приставал?))

Алла Холодова

Нет.

Людмила Мила

Врут ведь..

Алла Холодова

Наверное.

Михаил Манжуло

Хожу, работаю, устал настолько, что хочется лечь на диван, прочесть книгу. Сходить на море.

Ни
Николай

Встань в 5 утра..сделай пробежку хотя бы км.на 5...и на весь день желание пропадёт об улице.

Мохарям Ханипов

приезжайте ко мне в саду и в огороде полно работы .. хоть на рыбалку хоть за грибами

Мохарям Ханипов

младший ..

Людмила Мила

Такой же несокрушимый и авторитетный?

Мохарям Ханипов

нет .. но он немного похожий .. человека времена формирует и окружение .. .. помните х ф Адъютант его превосходительства .. Ю Соломин и этот мальчик

Людмила Мила

Добра Вам и здоровья)))