Юл
Юлия

и ещё немного личного "бреда"))) Так забавно, как кто-то в прошлом году, был просто незнакомцем, теперь так много для тебя значит. И так ужасно, что тот, кто в прошлом году так много для тебя значил, теперь просто незнакомец. Как через год всё может измениться.

Ответы
Вячеслав Смердин

Я конечно не лекарь душ,но скажу так,Просто ты так пространственно всё описала и как будто тебя за год помотало по всем широтам земным и ты не в силах разрулить ситуацию,не печалься всё образуется в твоей выгоде!!!

Юл
Юлия

Так это даже не обсуждается😜

Valeriy New

… Помню, отчаянно прошлой весною я был влюблён
Тайной надеждою на не возможное окрылён
Так и остались бы просто знакомыми мы в ту ночь
Если б тогда не застал нас на пристани летний дождь …

Юл
Юлия

Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так , как им говорили

Valeriy New

Ученье, конечно, свет, а неученье - с утра и на работу! Так что советов надо остерегаться!

Виталий Коваленко

и это в наше время не редкость

Евгений Литвиненко

все пройдет ...

Юл
Юлия

Пройдёт и это)))

Евгений Литвиненко

до рассвета .........

Юл
Юлия

👍