Do
Donatas

Почему на руководящих постах много людей с гражданством нескольких стран.

Ответы
Михаил Гехт

Наоборот. Власть - всегда доступ к богатствам. А богатые не любят складывать все яйца в один капкан. Это как тезис, что все начальники и богатеи - родом из КПСС. Они были в Партии ВЛАСТИ, а КПСС это, НашДом Россия, ЕР - без разницы. "Ничего личного"

Do
Donatas

Это тех единицы. Это другой возраст уже

Михаил Гехт

Да, то независимые миллионеры и олигархи есть ровно двух категорий: управители выведенных советских капиталов (типа Норникеля или Газпрома), или управители при западном хозяине (Тиньков, у которого капитал принадлежит Ротшильдам)

Do
Donatas

Соглашусь с вами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Губернатором Калифорнии много лет был человек с гражданством Австрии Арнольд Шварцнегер.И просто прекрасно жили и живут американцы.Голодных нет.Продукты всем желающим раздают даром.

Do
Donatas

Гражданство США, он получил 16 сентября 1983 года в Shrine Auditorium .Губернатором был 17 ноября 2003 г.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,это известная информация.Что это меняет?По факту человек с двойным гражданством.

Прохор П

Потому, что бардак в стране, коррупция и воровство. А Президент всех своих "крышует" и отпускает за рубеж.

Do
Donatas

😞🤝

Алина N

дык им-то можно! они в рабстве у америкосов и европиоидов.😂😂😂😂

Do
Donatas

🤝🌷

Алина N

весь недвиж и семьи там

Лена

В России это запрещено уже как года 3.

Do
Donatas

Конституцию прочтите (могу ссылку предоставить) про центробанк

Лена

Мне не на нужно советовать. Почитайте и Конституцию, и Устав ЦБ, и учредительные документы.

Do
Donatas

Лена

До СВО наш ЦБ подчинялся ФРС США и МВФ. После начала СВО все учредительные документы и Устав пересмотрены.

Do
Donatas

спасибо сейчаспосмотрю

С К.

Чтобы легче было развалить страну.

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир

чтоб смыться если что за бугор

Do
Donatas

😞🤝

Ге
Геннадий

Назови кого-нибудь конкретно.

Ге
Геннадий

Фонд контролируется Правительством. но это не государственная структура.

Do
Donatas

Тогда что есть в РФ на 100% государственным предприятием?

Ге
Геннадий

Речь не о предприятии, а о структуре в системе государства.

Do
Donatas

Лучше сами наберите в интернете .То если дам ссылку большой вопрос может быть от вас о предвзятости источника и итд

Ге
Геннадий

Вы не понимаете разницу между предприятием и гос. структурой.

Вл
Владимир

потму что денег много у него..

Вл
Владимир

да никто не полезет на россию в открытую..

Do
Donatas

Полезут и не только сюда

Вл
Владимир

думаю что нет..

Вл
Владимир

думаю что нет..

Do
Donatas

что гадать.поживем если,то увидим

Виссарион

так пиздить бабло удобней

Do
Donatas

🤝👍

Семен Отмахов

Запасные аэродромы

Do
Donatas

может проще вражины у руля

Семен Отмахов

Им бежать куда,если что,я про это

Бы
Бывает!

Добились всего!

Ал
Александр

так везде так

Do
Donatas

неужели

Ал
Александр

да уж

Sekach Dev

Проходимцы...

Do
Donatas

🤝👍

Sekach Dev

🤝

Марго Беккер

У них спроси

Do
Donatas

ваше мнение можно знать

Марго Беккер

нету чушь и пофигу

Do
Donatas

🤝🌷

Эл
Эльвира

Безобразие.

Do
Donatas

🌷.О! Здравствуйте.Новая фотография - 👍

Эл
Эльвира

🖐

Гр
Григорий

Непорядок !

Do
Donatas

😞🤝👍

Юрий Пономарёв

евреи...

Do
Donatas

Они то же есть

Юрий Пономарёв

Они везде есть...

Do
Donatas

🤝