Се
Сергей

обоссаные наглосаксы грозятся применить б/п с обедн. ураном.... Опять Вова будет лусгать сопли?? или решится, все же, на превентивный удар по лондОну?

Ответы
Валентина

Ну да, ну да, а Лондону же ответить нечем. Да и пиндосы и франки с германцами подтянутся. Хочешь проредить человечество?

Се
Сергей

нехиліе сні тебе снятся

Валентина

Мне есть кому сны пересказывать. И ты тут не при чем. Пошерсти инет на тему потери российских активов западом.

Се
Сергей

правильно - *потеряли* в степях хохлохутора.... вместо того, чтоб пустить на пользу населению России.... газифицировать рабочие поселки, а не курорты Эрдогана

Валентина

Чем докажешь что деньги на курорты ушли? Ах это ты так думаешь...

Се
Сергей

отстань

Бо
Борис

Если не решится, то.....его перестанут понимать. и найдут понятливого.

Се
Сергей

дал бы Бог!!!!

Такой Один

По лондону оч врядли ... по куеву хотя бы для начала

Такой Один

в принципе ты прав .. херачить прям по амерам ..одна херня пздц всему уж

Се
Сергей

упал амер. снаряд, ракета - ответка в фашингтон... англ. упал - в лондон мочи! ск. можно быть терпилами!!!!!!!!!!!!!!

Такой Один

я про то ж. Они народ подставят эти суки..

Се
Сергей

только рисует красные линии... Кот Леопольд, мать его!!!!!!!

Такой Один

противно уже видеть и слышать а этих тварей что вокруг него подавно

С К.

Если решится, то будет конец света....

Се
Сергей

лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Герой-Любо V Ник Z

в том-то и дело, никто не знает, что будет ПОТОМ

Се
Сергей

тебе Вова сказал - мы в рай опадем

Герой-Любо V Ник Z

этого никто не знает

Се
Сергей

значит, опять, соврамши.... как всегда

Не
Непоколебимый

Ничего он никуда не ударит.

Се
Сергей

значит, нас изничтожат

Не
Непоколебимый

Все к этому и идёт. Сценарий а-ля горбачев

Се
Сергей

откуда же иуд столько, в земле русской!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Непоколебимый

Время такое

Се
Сергей

один за другим, бл...

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Се
Сергей

КАКОЕ ВРЕМЯ? сколько ждать? когда засерут ураном землю или воду??????????

Nikola Mahkov

-жди-

Се
Сергей

исчезни, нелюдь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Время не ждет. Пардон, что влезла.

Ир
Ирина***Z

Провоцируют..

Се
Сергей

попустил пиндосню - дальше некуда! друг-коллега-партнер, бля!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина***Z

Ну вот..

Олег Кочетков

Лузгать

Се
Сергей

да, ты прав... механическая! спс