Дм
Дмитрий....

Удача-это постоянная готовность использовать свой шанс .какая то интересная возможность...и только от смелости и предприимчивости зависит удастся ли ею воспользоваться...

Ответы · страница 2
Лева Правая

Поэтому говорят "Фортуна любит смельчаков"

Дм
Дмитрий....

спасибо...хорошее подтверждающее изречение...

Он
Она

От скорости тоже....бывает уже ненужно

Елена Мусинова

А, у вас получалось воспользоваться?

Елена Мусинова

У меня бабушка была верующая

Дм
Дмитрий....

у меня тоже было много верующих ...даже насколько я знаю свою родовую историю..даже был один из прапрапрадедов священиком....

Елена Мусинова

Вот как. Вам повезло. У меня все проще.

Дм
Дмитрий....

вот наверно духовно-генетические родовые гены и активизированы раз сам стал воцерковленым христианином......и стараюсь так же жить по заповедям...по духу заповедей...в этом ведь заключаеться развитие в себе подобия Божия....как написано ...будьте совершены как совершенен Отец ваш небесный.....

Дм
Дмитрий....

завтра сходим в церковь и наберемься благодати на предстоящюю неделю....возвеличим Господа Бога нашего Иисуса-Христа и отдадим Богу-Троице должное поклонение в духе и истине....во славу Божию...

Мила Мила

риск иногда себя оправдывает

Мила Мила

вы категоричны...моменты, в которые человек не пашет...по простому - он ленится...

Дм
Дмитрий....

лень это такое томительное чувство...тяжесть внутреняя какая то..вялость..утомленность ..хандра...лень радости не приносит и отдохновения тоже.........а вот отдых от работы это иное....

Мила Мила

хорошо...что такое отдых ...расскажите дословно, как про лень и кто вам сказал что ленятся уныло ыыыыы

Дм
Дмитрий....

лень это вообще нежелание сделать что то полезное...что то необходимое..нужное......а отдых..при отдыхе происходит востановление сил организма...сил физических..умственых..душевных.....при лени же никакого востановления сил не происходит..а вот утомление тут как тут...

Мила Мила

не согласна с вами...да вам это и не нужно...у вас свой ответ на ваш вопрос... это не страшно...так бывает зачастую...

Лена Иванова

Только от смелости и т.д

Дм
Дмитрий....

от ума-способностей...труда..трезвости..и сильного характера

Мира Донна

нет удача-это награда

Дм
Дмитрий....

и награда тоже...согласен....

K.
Karina .

Удача не постоянна...

Дм
Дмитрий....

приблизь ее -удачу собствеными моральными и трудовыми усилиями....

Дм
Дмитрий....

развивай в себе необходимые для привлечения удачи качества и работай что бы заработать себе достаток....а там в процесе труда над собой и работы и будут приходить шансы которыми и следует воспользоваться ....

K.
Karina .

😁 Это не удача, а цель или план...удача приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь...

Дм
Дмитрий....

так что бы пришла удача надо под нее выстроить базис моральных качеств и работы...а ведь работая намного больше шансов улучшить свои материальные условия жизни и на работе намного больше шансов и есть что бы воспользоваться ими и удачливой стать в делах професиональных ..а значит и в умножении материального достатка...к тому же приобретаеться опыт..знания..умения..навыки..способности...и так же качества деловитости..комуникативности..комуникабельности..креативности..предприимчивости..только работая....а эти качества и есть уже моральный базис для привлечения к себе удачи.....

Дм
Дмитрий....

какая философия...а ну да..житейская прагматичная философия достижения материальных благ и достатка....

Not An Angel...

Да,все именно так

Дм
Дмитрий....

успех внешний зависит от внутреней гармонии в человеке......внешнее равно внутренему....

Not An Angel...

Конечно, даже добавить нечего..честно

Дм
Дмитрий....

а гармония это качество счастливого человека.........а...счастье и душевный покой следуют за чистыми помыслами и добродетельной жизнью....а соотвествено следует и успех и благополучие как внутренее души так и внешнее-социально-финансовое....

Not An Angel...

Правильно

Дм
Дмитрий....

господство "Бога-любви и мира" в душе и правление мудрости в уме формируют сильный и надежный характер.....ну а с таким характером и успех в разных сферах жизни обеспечен...

Эл
Элина

И как удалось?

Дм
Дмитрий....

иногда удаеться....

Эл
Элина

Ну за удачу 🥂

Дм
Дмитрий....

море удачи...и дачи у моря.....за удачу.....

Alisa Warshavsky

Так я и живу...

Дм
Дмитрий....

отлично....Бог вам в помощь...успехов....

А7
Алла 7

тебе удастся

Дм
Дмитрий....

может быть....

Дм
Дмитрий....

Дай Бог....."Все могу в укрепляющем меня Иисусе-Христе"..Флп.4:13...

Милена Мила

УДАЧИ!

Дм
Дмитрий....

взаимно...)))

На
Надежда

👍

Вовочка Бакка

Миф...

Св
Светлана_Светлана

Ок