Шо
Шолпан

​ Если отношения ведут в тупик.... , лучше расстаться...., чем продолжать взаимные мучения......

Ответы
Гращенко Юрий

Шолпан... Но разве это отношения нас ведут? Кто главный, мы, или отношений? Кто кого строит, мы наши отношения, или наши отношения строят нас? Нет, не отношения, а мы сами заводим себя в тупик. А потом думаем, то ли бежать из созданного нами же тупика, то ли ещё подождать...

Gabit Seidanov

От нас требуется сохранить любовь в душе (вот за это несем ответственность) а не удержать человека. На внешнем плане не все от нас зависит, все уже предопределено, будете вы в месте или нет.

Вера Колесникова

Взять паузу – или на время, или навсегда. Если спустя какой-то период в разлуке вы оба понимаете, что вам сложно друг без друга, вполне возможно, что отношения удастся реанимировать.

Шо
Шолпан

спасибо за совет...

Иван Гущин

Отношения должны радовать,доставлять взаимное удовольствие,быть страстными с поцелуями,обнимашками, пиком и всем тем без чего это просто не отношения,а мучение!

Шо
Шолпан

согласна...

Александр Лышко

За любовь надо бороться. Или поговорить расставить все точки , и продолжать жить . Значит не твой вариант.)) Будь на высоте !!! Что не происходит все к лучшему ))

Шо
Шолпан

ОК ))

Александр Лышко

Молодец !!!

Александр Архипов

надо постараться найти причину отношений ведущих вас в тупик..и постараться вместе решить эту проблему и придти к общему выводу..или вместе или порознь..

Николай Новиков

Не всегда нужно "рубить с плеча" ,может стоит разобраться в отношениях смело глядя в глаза и "поставить все точки над И" а не обманывать друг друга

Николай Новиков

Не всегда нужно "рубить с плеча" ,может стоит разобраться в отношениях смело глядя в глаза и "поставить все точки над И" а не обманывать друг друга

Владимир Омельченко

может нужно спросить на прямую ну или так и сказать почему ты ко мне как каменный проследите что ответит тогда решайте точно что делать!

Ruslan Zelanov

всегда есть выход даже из таких ситуаций, главное осознать что ещё можно исправить, а исправить всегда и всё возможно было бы желание!

Шо
Шолпан

правильно... без комментарий ...))

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Николай Ходосевич

Часто, расстаться - это очень разумный поступок! И не надо бояться расставаться с тем, что Вам не подходит. Живём один раз.

Шо
Шолпан

а как же ответственность перед детьми...

Николай Ходосевич

Вопрос не понятен. Из-за детей мучиться с нелюбимым - детям это совсем не нужно. Детям нужна Ваша забота и забота отца. Надеюсь, что Вы отцу не мешаете заботиться о детях. А о своей жизни Вы должны думать сами.

Марина Гамза

Конечно лучше. Но это только на словах. На самом деле, очень тяжело. Особенно, если человек тебе дорог.....

Евгений Потапов

нужно просто сесть и поговорить и прийти к одному знаменателю!!вы такая лапуля просто не могу)))))😊

Енот Потаскун

Рано тебе еще такие жизненно важные вопросы задавать! Иди уроки делай!!! 😀😀😀

Шо
Шолпан

ну чего себе, хотя приятно ,спасибо за комплимент...

Енот Потаскун

Ну, правда, зачем так рано себе голову жизненными вопросами забивать???? Они еще тебе надоедят во взрослой жизни... 😀😀😀

Шо
Шолпан

вы считаете 34 года это еще юность?

Енот Потаскун

Ну, явно, не старость.... 😀 Хотя.... Здорово сохранилась... Очень здорово.... Прям, как я... 😀

Шо
Шолпан

спасибо,стараюсь....))

Енот Потаскун

Не за, что... 😊

Вячеслав Архипов

Конечно ! Если есть такие мысли , то это начало конца . Лучше не тратить время ...

Николай.

Все так тяжко? - поверь,что потом посмеёшься над этим.;) Я сто раз так делал;)

Шо
Шолпан

))

Анютка Мусатова

если любите друг друга то поговорите, если нет то отпустите друг друга

Павел Мельков

может эти мучения как раз испытания ваших отношений не задумывалась

Шо
Шолпан

значит надо перетерпеть..

Павел Мельков

это надо решать в двоём стоят ли ваши отношения ваших мучений😂😇

Шо
Шолпан

и все таки перетерплю ))