To
Top

Мне интересно мнение мужчин,вас не унижает,когда женщина вас перед всеми защищает, никакого комплекса неполноценности не бывает в этом случае?

Ответы
Александр Тропин

не думаю, что здесь уместно этот термин применять. комплекс неполноценности он не бывает от одного случая. А случаи когда женщина близкая, жена к примеру, смеётся с другими над тобой, я считаю, что это хуже измены. ведь строя совместную жизнь люди как бы берут на себя обязательство чувствовать друг друга половинками одного целого. и защищая мужчину, вы защищаете себя. Страно конечно, что мужчина допустил такую ситуацию.

To
Top

Саш,ну явно не этот случай, а вот что касается когда мужчина допускает подобное,согласна

Metal Man

смотря как защищает и в какой ситуации... если она на моей стороне приятно

Не
Небокрай

Меня не защищают, наоборот, на днях половником побить грозили

Ветер_В_Голове (Эван)

Близнецы

To
Top

в том диалоге тоже вдвоем, не похожи,Небокрай помоложе

Не
Небокрай

Несколько помоложе, мне 18

To
Top

гораздо,я бы сказала

Маркиза Простая Баба

смотря кто эта женщина и кто этот мужчина

Маркиза Простая Баба

мать и сын, жена и муж, брат и сестра? Таких случаев много

To
Top

не семья,это ведь очевидно по вопросу

Маркиза Простая Баба

нет, неочевидно

To
Top

вопрос кому был предназначен? мне не нужны женские выдумки здесь вовсе

Маркиза Простая Баба

да не злитесь и будет Вам счастье

Ра
Радомир

Встречный вопрос-от кого и как?

Ра
Радомир

А под словом -мы я имел ввиду абстрактную пару..

To
Top

а я вообще ничего

Ра
Радомир

Верю!!))) да и я как бы отвращение не вызываю)))

To
Top

ну кто спорит

Ра
Радомир

Спасибо)))

Ал
Александр

В каком смысле защищает?

To
Top

в прямом

Валерий Меринов

У тебя не те мужчина ны

To
Top

у меня нет необходимости кого-то защищать