Анютка Мусатова

Стоит усомниться в способности летать, как она пропадает навсегда! Птицы могут летать лишь потому, что они, в отличие от людей, абсолютно уверены в своей летучести. А иметь веру в себя - это практически то же, что иметь крылья.
© Джеймс Барри он прав или нет?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Пример с велостпедом. Пока не научился ездить, кажется, что на двух колесах ездить нельзя! Поэтому, чтобы поверить, что летать можно, нужно сначала научиться летать!

Николай Высикан

Два разных понятий птицы летают не от уверенности просто природа их наделила крыльями. А вот человек летает от уверенности в его жизни все получается

Анатолий Лысак

Отчасти согласен. Но не полностью. Порой, чтобы чего-то достичь, приходится много учиться, тренироваться, практиковаться, совершенствовать навыки.

Vladimir Belyakov

Есть мудрое изречение: " Рождённый ползать, летать не сможет." Кому суждено летать будет летать, а кому ползать тот будет ползать.

Владимир Глебездин

ТАКИ НЕ ПРАВ. СТРАУС ТОЖЕ ПТИЦА, НО ВЗЛЕТЕТЬ ОН ХРЕН СМОЖЕТ! ЗАКОНЫ АЭРОДИНАМИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

Александр Евченко

не прав -коровы и люди не летают из=за количества дерьма сброшенного вниз

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Нет, не прав. Ибо рождённый ползать летать не может, Если только в мечтах.

Валерик

Стоя на балконе..перед уверенностью - не мешает усомница👌

Иван Побережник

Если он так уверен в себе - то попробует слететь со скалы!

Виктор Жамулдинов

мечтать то можно, но рожденный ползать ,летать не может

Евгений Антонюк

летать можно, только не пытайтесь повторить это дома.

Владимир Казачинский

у всех свои представления о полётах😌🌹🌻🌺💐☺️😉

Вячеслав Кудряшов

А чего Барри спрашивать. Лезь на крышу и проверяй.

Леди Мила

а он откуда это знает? Птицы ему рассказали?

Петр Соколов

Мы сами закрываем двери в неизвестное.

Sergey Garbuzov

НАВЕРНОЕ, мы должны уметь,но не умеем.

Николай Скороходов

..рожденный ползать . летать не может..

Павел Бессольников

Привет. Хорошо отдохнуть в выходные

Роберт Иванов

...агент 007? Не верю Я англисанам..

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Вера в себя это главное в жизни