Елена Керн

Дерзость - это не грубость, а чёткая формулировка истины, лишённая лицемерия.

Ответы
Сестрица Алёнушка

"Дерзость — черта характера, противоположная робости, боязливости и стыдливости. В зависимости от контекста имеет различную моральную оценку. Синонимом дерзости может выступать непочтительность, хамство, нахальство и наглость"

Елена Керн

и что?

Виктор

И всё! Не дерзи!

Фердинанд Франц Иосифовович

Дерзость - это Оскорбительная непочтительность, наглость, грубость. Дерзость женщины в обращении с мужем перешла всякие границы. Она имела дерзость возражать

Елена Керн

как все печально... и сильно вас накрыло?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваша история, мне такое в голову не могло приключиться

Елена Керн

а расписали как личную боль))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я подумал, что ваша трактовка поверхностна и не отражает весь сперктр мнений, учитесь думать, не все будут разжовывать вам прописные истины

Елена Керн

тявкать вы научились лучше меня))))))))))))))))))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь тявкаете лишь вы, а с вами разговаривает... разговаривал.

Елена Керн

шутовская речь хороша на арене..

Дмитрий Терентьев

Дерзость -это дерзость.это грубость.а сформулировать истину можно в любой форме лучше в вежливой,так до человека лучше дойдёт...

Чарлз Робертович

по сути дерзость это есть свойство не гибкости и прямолинейности ума, или иными словами, некрасивости ума.

Елена Керн

лучше быть человеком..дерзким и ругающимся матом, чем тихой тварью..

Александр Рудзик

Ну,да...А хамство,это не оскорбление ,а утончённая форма простонародного общения 😂😂😂

Николай

нет это бестактность по крайней мере в цивилизованном обществе

Лев Дувидович Перкис

Это называется не дерзость , а собственное мнение вслух.

Лев Дувидович Перкис

Похоже вы считаете, что знаете что такое истина.

Елена Керн

Что то знаю. Что то пытаюсь познать..

Лев Дувидович Перкис

Успеха вам.

Елена Керн

Спасибо😊

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Мухтаров Загид

продвижение своей идеи это не формулировка истины

Владимир Кержаков

Истина не достижима, что там формулировать?

Елена Керн

почему же??

Людмила Трунова

Истину можно сформулировать и без дерзости

Александр Изосимов

А,по моему,дерзость-это форма высокомерия.

Елена Керн

Может и так..

ДА
Дмитрий Алексеев

Это трусость(мало,чем подтвержденная...)))))

Юхан, Горловка

Четкая формулировка истины - это правда.

Ок
Окей

Вот только истины не существует

Андрей

Многие нарываются и сожалеют....

Eugene Polli

о5 про пиво... Да пойду, допью..

Eugene Polli

А могла бы по-русски..

Елена Керн

приятно))

Eugene Polli

Спасибо без чмоков..

Eugene Polli

Аналогичен..

Arsen Beisenov

в разумных пределах)))

Игорь Бочкарев

Везде ли она уместна?

Дмитрий Брехов

И еще подначка!

Георгий Лавыгин

Можно пример.