Я Это Екатерина

Совсем недавно услышала от героини одного из фильмов про мало-ресурсного человека т. е-невозможность души любить (и в этом нельзя его винить). Есть такое в психологии и тренируется-лечится ли?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Это что же за психология такая, в которой рассматривают мало-, да ещё и ресурсного человека?

Я Это Екатерина

Не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Где Вы хоть взяли про этого "мало-ресурсного человека"? Это ж полный пипец даже для нашей страны, где психологи стоят рядом с гадалками.

Я Это Екатерина

🙂 Из фильма...повторяю на Домашнем канале.

Видмет Лапатыч Бизульо

Придумают жы...

Пономарёв Леонид

есть такое. еще есть слабая половая конституция)

Nikola Mahkov

-наверно!--мир многогранен!--

Na
Natalia

вы кого-то лечить будете?

Nino

Почитайте Папюса.. все встанет на свои места

Я Это Екатерина

Это вы о картах Таро?

Na
Natalia

к кому вопрос адресован?

Я Это Екатерина

К Папюсу)))

Nino

Практическая магия.. черная и белая Папюсъ.. там не надо читать все описаны люди по рождению.. вы хоть семи пяди во лбу.. не переделаете В электронке есть читайте