Эл
Элен

У нас в Казани произошла трагедия. Высказывают разные мнения по поводу того,что делать,чтобы такого больше не повторилось.Хочу спросить и вас,что можно сделать,чтобы предотвратить такие горестные события?

Ответы
Джеймс 😉

Нужно больше следить за проблемными семьями. Работать психологам с детьми. Поднять жизненный уровень населения. Увеличить пособия безработным, многодетным... в конце концов убрать с тв эти идиотские передачи, где собирают идиотов, что бы они громко ругались....

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Джеймс 😉

Да не за что...))

Николай Александрович

Путин в сентябре 2018 года по случаю расстрела в колледжа в Керчи дал поручение о ужесточении контроля за продажей оружия..Он же по случаю расстрела в Казани дал поручение о ужесточении контроля за продажей оружия.

Эл
Элен

Да,помню,что давалось такое распоряжение.Спасибо за ответ.

Николай Александрович

Ну и где тот воз?Одна птица тоже так делает обычно.

Natali Ник.

подростков под тотальный медконтроль))) увлечение играми и препаратами без контроля со стороны взрослых... парня нужно было лечить и тем самвм родители спасли бы жизни детей и судьбу своего уродливого чада...

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Такие события говорят только об одном - в стране не все в порядке, есть проблемы. Пока не будет наведен порядок, такое будет повторяться.

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Rafail Kanyukaev

Почти ничего нельзя сделать, чтоб прекратить эту вакханалию, нужно запретить интернет и телевизор или ввести жесточайщую цензуру

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

никто, нигде работать не хочет. вот проблема. больному на голову дали разрешение на оружие. ментам всё ПОХ! знаю из своей жизни

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Дмитрий Кузнецов

Школоту от инета избавить!!!Не от всего....От танчиков,стрелялок,навального.....Инет-как библиотека!!!Не более!!!

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Дмитрий Кузнецов

За что спасибо???Так и есть,пусть пользуются инетом как библиотекой.....Может что еще,между собой общаются.....По идее и 1 канал,там такую гниль рассказывают....Но там Эрнст,этот нацист своих не предаст,внук фашистика всегда за своих бороться будет!!!

Ал
Александр

они так редко случаются, что - ничего... это как землятресение в москве

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Ал
Александр

есть ряд методик, как вести себя при стрельбе за окном или в коридоре... им можно обучить школьный персонал и учеников... практика показывает, что силовики у нас весьма оперативного реагирования... то есть надо продердаться и остаться в живых минуты 3-5...

Эл
Элен

Да,теперь хотят этому обучать в школах Казани.

Ал
Александр

так-то правильно...

Ал
Александр

так-то правильно...

Тигра Львовна

Ужесточить продажу оружия. А сейчас посадить продавца! Для начала!

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нужно чтобы все люди покаялись и стали жить по заповедям Божьим.

Эл
Элен

Да,но это невозможно.Спасибо Вам,что ответили.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Священном Писании всё написано.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся." 2Тим. 3:2-5. А последние времена уже наступили. И это всё цветочки.

Эл
Элен

Я читала об этом.

Владимир Лебедев

Коммунизм нужен. Там в принципе невозможно такое событие.

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Олег Мицкевич

Правильно воспитывать детей с самого детства

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Олег Мицкевич

Счастья Вам

Эл
Элен

Спасибо🤝

Марго Беккер

Ничего-Они же не КРИЧАТ на весь край об этом

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Nikola Mahkov

-честно относиться к своим обязаностям!--👍

Эл
Элен

Согласна.

Ка-Валерчик Гузенко

Отодрать Яровую ! Её пакет не сработал ....

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🙏😎

Валерий Киселев

Все знают, что делать, но не все хотят.

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Дэ
Дэн!!!

Разрешить оружие учителям.

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Ля
Ляля

Вообще не продавать оружие

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никак их не предотвратить.

Эл
Элен

Спасибо за ответ.

Сергей Орлов

Эмоции зашкаливают.Горе!!!

Эл
Элен

Спасибо ,что неравнодушны.