Валентина Гончаренко

«Мужчины, мужчины, как плохо вы нас знаете. У каждой женщины есть свои плюсы и свои минусы. Женщина – ток, ни дать ни взять. Кого-то ударит, а кто-то сможет от этой розетки светиться всю свою жизнь».

Ответы
Yura Smirnov

Женщина ток, то при чем розетка? Она может быть без электрического тока, просто бутафорией. Поясните так женщина все таки электричество или розетка?

Валентина Гончаренко

Это Вам решать

Yura Smirnov

Валентина когда мысль изложена двояко и ответить можно с малой долей вероятности. В этом случае комментировать очень сложно и не серьезно

Валентина Гончаренко

Так я и несерьёзная…

Yura Smirnov

Валентина я писал, что Вам необходимо точнее излагать свою мысль из-за возникшей трудности понимания вашей мысли, обстоятельств и действий

Валентина Гончаренко

Я поняла……

Вячеслав Федоров

В женщине качеств - полным-полно:
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности - то же вино:
Пить хорошо. Тяжело похмелье. Э.Асадов

Валентина Гончаренко

У Асадова все стихотворения хорошие…… А похмелье бывает тяжёлым, если пили не то……

As
Ason

Спорная метафора!И мне не нравится быть лампочкой Ильича.Как-то привычнее оставаться тем,что родила моя мама..

Валентина Гончаренко

Благодарю

Николай

Главное, чтобы это свечение как можно дольше продлило его жизнь и не обесцветило его кровь..🙄☺️

Валентина Гончаренко

Возможно……

Сергей Иванов

Да согласен но плохо что у этого тока очень часто что-то болит в основном голова 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Мне, как электрику, это известно - главное - в эту розетку правильно вставить штепсель....

Гоша Гоша

Фсё банально просто, либо стерва либо друг либо только для постели!

Валентина Гончаренко

Нет…… Я самая счастливая,…

Гоша Гоша

Поздравляю тогда, я тоже счастлив!

Валентина Гончаренко

Я рада за Вас

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Михаил Гехт

Вы считаете, что женщина - в первую очередь источник питания?!🤔

Валентина Гончаренко

Источник жизни

Михаил Гехт

Источник жизни не двуполярен. Опять же жизнь тогда уж янь и инь ☯

Юрий Ерилов

Только совместный труд М и Ж - залог успеха семейной жизни!

Валентина Гончаренко

Возможно…

Юрий Ерилов

Валентина, вроде только вопрос задали, а таким негативом повеяло... В чём со мной не согласны?

Валентина Гончаренко

Юрий, конечно это так… Но…… Всегда есть «Но»……

ДА
Дмитрий Анатольевич

...да и вы про нас все то знаете, а одного понять не можете...

Валентина Гончаренко

Почему любите одних, а женитесь на других

Сергей Комитетский

Лишь бы ВИЛКА для РОЗЕТКИ была рабочая 😜

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Комитетский

Возможно не очень , лучше НАДЁЖНО 😭

Валентина Гончаренко

Возможно

Иори

Я знаю одно, у Вас судя по всему сильно развита фантазия

Валентина Гончаренко

Конечно…… И не только фантазии, но и воображение, и представления, и мышление, и память……😉😉😉

Марат

Сравните лучше с батарейкой, в розетке ток переменный.

Валентина Гончаренко

И деркач……

Марат

Это уже ваш выбор.

Валентина Гончаренко

Мне и так хорошо…… Без всех этих предметов…

Марат

Я рад за вас.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Анатолий Муйтуев

Что то не замечал, видно в розетке не было тока...😁

Валентина Гончаренко

Значит плохой проводник……😂😂😂😂

Анатолий Муйтуев

Может быть... бывает и клинит...😁

Анатолий Муйтуев

Только если не "прислонят к теплой печке", а если прислонят... я еще ого - го!" Помните монолог из интермедии Райкина...?😁

Валентина Гончаренко

Да, помню

Валера

....как лампочка?....а потом....от перепада....перегорит?

Валера

...и взорвётся...😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - заикаться..... на пол-=года..!!!! 😁😁😁🍒

Сергей Гущин

Сатанинское вы отродье ! Чего тут еще знать !

Валентина Гончаренко

Благодарю

Александр Фомичёв

акаккойток переменный илипостоянный

Валентина Гончаренко

А почему не сейчас?

Александр Фомичёв

уменякашадля собакиварится долгосидетьне могу подгарит ты ужпрости

Александр Фомичёв

ждутебяв личке

Валентина Гончаренко

Хорошо, ждите

Дядя Миша

Да и женщины нас, мужчин, плохо знают.

Валентина Гончаренко

Немного лучше, чем Вы нас

Дядя Миша

Ну да... женщинам УМА не занимать.....

Ег
Егор

спасибо мы посидим в темноте до утра

Валентина Гончаренко

Даже в темноте