Вера Ерошенко

В нашей стране четкое разделение труда:одни много работают,а другие много получают?

Ответы
Марк

Ничего удивительного, в нашей стране сложился новый общественный строй - путинизм, власть клептократии, т.е. власть воров, отсюда всё и вытекает

Марк

А при чем здесь забастовки, мы же не в капиталистической стране живем?

Вера Ерошенко

А каким образом может измениться?По мановению волшебной палочки?

Марк

Нет, будет просто переворот, и силы уже консолидируются

Вера Ерошенко

Не верю

Марк

Вот бы Путин еще в это не поверил, совсем хорошо было бы

Александр Максимов

Тот кто много работает, тот много и получает, но вы забыли ещё качество работы. Кто много работает некачественно, тот мало получает!!!

Вера Ерошенко

Я работаю на почте.Люди идут за услугами почтовой связи.Получают эти услуги-в чем причина моец низкой зарплаты?

Александр Максимов

Вы качество своей работы знаете? Сколько посылок и писем теряется, какова скорость доставки почты России, почему во всех городах и сёлах где я был на почте России, письма и посылки ищут по пол часа по разным коробочкам? Почему на почте России грязно и неуютно? А операторы еле еле владеют компьютером и не могут квалифицированно забить адрес и оприходовать отправление?

Вера Ерошенко

Значит я получаю низкую зарплату потому,что где то на сортировке мигранты украли посылки?И потому,что на ремонт почтовых отделений руководство не выделяет деньги?

Александр Максимов

Ещё остаётся неотвеченным вопрос о том почему в отделении, где Вы фасуете посылки и письма стоят такие убогие коробочки, в которых вечно все теряется или долго ищется? Ведь это то зависит непосредственно от вас? И владение современными технологиями тоже зависит от вас? Отсюда и зарплата, отсюда и вывод или повышать квалификацию или искать работу по уму!! Я служил в армии 7 лет по контракту, а когда увидел как тупею, ушёл на гражданку и начал с нуля!!! Приехал домой и устроился на мусоровозку, получал там хорошие деньги и каждый год больше, затем когда набрался опыта и узнал город, то пошёл выше и устроился на Кока колу, а когда изучил хорошо весь свой край, Бог двинул меня дальше, и я проехал всю страну на заработанном автомобиле. Теперь вот через Новосибирск, где три миллиона жителей и я прожил там три года, добрался до 5 Тим милионного Питера где свободно работаю в такси! Все происходит естественно если мы перестаём ныть и начинаем развиваться и совершенствоваться!!!

Вера Ерошенко

Вот у меня ничего не теряется.Память выручает.

Вера Ерошенко

Я не могу уехать из за детей.Младшей 15.Еще в школе учится

Александр Максимов

Если бы я не мотался по обстоятельствам по стране, я бы уже имел квартиру и жил бы спокойно на одном месте. Просто я хочу вас вдохновить, что миф о том что мы живём плохо, хуже, голодней, навеян нашей ленивостью и сидением на одном месте. Тоесть мои обстоятельства позволили мне взглянуть на ситуацию в стране, в разных городах, в разных населённых пунктах под другим углом. А ещё я однажды познакомился с Богом и это дало огромный толчек, реализовывать потенциал, заложенный в меня Богом!!!

Владимир Забродин

Но это наше мнение. а те тоже считают что много работают и несут колоссальную ответственность за своё дело.

Вера Ерошенко

Вполне возможно))

Владимир Забродин

Меня удивляет, почему государство так высоко оценивая их работу не видит такого охрененого прорыва в экономике?

Sergei

Как говорил один старый, изживший свою веру коммунист: "Работай, работай, - получишь х.. в субботу."😂

Валерий Дружинин

Успокойтесь! Каждому дано то, что он заслужил. Просто молитесь и Господь ниспошлёт Вам желаемое.

Вера Ерошенко

Похороны за счет администрации?))Я с 19 лет работаю,не заработала пенсию.Назначили социальную

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Хоть к Господу пойдёте со спокойным сердцем...

Михаил Тымчук

Как в одной украинской юмореске: Одни коровы молоко дають, а други коровы його выпывають...

Сергей Гущин

Брели этапы длинные ,несли срока огромные. А кремль всех имеет.

Виктор Лукиша

конечно хорошее разделение труда одни работают другие воруют

Барон Де Гофмансталь

Неправда, это не только в нашей стране, это во всем мире так)))

Вера Ерошенко

Я в других не живу и не работаю))

На
Наталия

Как говорил один герой их фильма: - Кто не работает - то ест!

Юр
Юрий

Хочешь жни а хочешь куй-все равно получишь...мало

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть еще тритие не работачя распределяют

Вера Ерошенко

Чьих будешь?)))Я работаю))

Аскар Какимбаев

мы недалеко от вас ушли, такая же фигня

Вера Ерошенко

Наверное везде так.

Игорь Анфиногентов

Ну да. Кто по шапке, а кто и по морде

Владимир

нет. разделяют на бедных и богатых

Вера Ерошенко

Так выбирать не из кого.

Владимир

выбор нужен в любом случае

Вера Ерошенко

Выбирайте

Владимир

а вы что не будете выбирать

Вера Ерошенко

Все под Богом ходим

Виктор

Не только в нашей стране.

Вера Ерошенко

Я живу в России

Виктор

Я тоже.

Александр

это во всём мире так...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир

так во всем мире .

Minoru Kokubunji

может быть

Minoru Kokubunji

хорошо и вам того же

Вера Ерошенко

Пусть будет так!

Minoru Kokubunji

хорошо и пусть будет так в нашей жизни

Вера Ерошенко

Мы достойны этого.

Minoru Kokubunji

вы правы и я вас поддерживаю...