Ол
Олег

"Муж, подозревая жену в измене, нанял частного детектива для слежки за ней. Детектив предоставляет мужу отчет о проделанной работе: - Ваша жена встретилась с парнем на центральной площади горда, потом они сели в джип и поехали на загородный коттедж. Приехали туда, вошли в дом, сели за стол, выпили мартини, разделись,легли в кровать и затушили свет. Больше я ничего не разглядел.
Муж: - Опять эта чертова неизвестность "🤣🤣🤣

Ответы
Светлана Ли

Частный детектив не отчёт предоставляет, а фотодоказательства. За что такого оплачивать

Георгий Клинцов

СНЯЛИ ТРУСИК,НАВЕРНОЕ БУДУТ КАКАТЬ.

Робот Вертер

Любит он её очень)))

Ира

Хреновый детектив

Ол
Олег

😂

Ира

За што тока деньги получает

Владимир С

Вы о себе?

Да Я

😁😁😁

Nikola Mahkov

-ой--

Эл
Эльвира

🙂

Z*
Z*Ирина

🤣