Пинфло

Галоши ярких цветов (желтые, сиреневые, оранжевые) выглядят очень позитивно, но, на мой взгляд, привлекают к себе лишнее внимание и слишком бросаются в глаза. Если вы этого не боитесь, вполне можете купить яркие галоши. Если вы любите неброские цветовые контрасты, хорошим выбором могут быть галоши тёмно-оливкового и синего цветов ?

Ответы
Елена Атрощенко

Желтые ботинки в глаза не бросаются,а сиреневые галоши бросаются...По моему если человек шагает по городу в галошах по любому в глаза бросается.И НЕ ВАЖНО КАКОГО ОНИ ЦВЕТА

Пинфло

🏀

Ирина Долженко

Садовые галоши для огорода я подбираю исключительно к старой куртке, выцветшим джинсам или рабочим перчаткам, поэтому они могут быть хоть сер-бур-малиновыми......

Пинфло

🏀

Ирина Долженко

интересно, а что обозначает этот знак?

Пинфло

в цель-согласен

Ирина Долженко

спасибо!

Пинфло

🍦

Никифоров Валерий

Купила мама Леше отличные галоши.
Галоши - настоящие, красивые, блестящие.
Теперь, хоть и захочешь, а ноги не промочишь.

Пинфло

🏀

Наталья Борисовна

ДА ГРЯЗИ ПО ФИГУ КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ГАЛОШИ! ПРИЛЕПИТСЯ И ХОЧЬ НЕ ХОЧЬ ДОМОЙ С НЕЙ ПРИДЕШЬ!😅😅

Пинфло

🏀

Галина Барабаш

Если у вас длинные и красивые ножки - носите яркие галоши! Раз уж авто не входит в ваш "дамский" набор

Пинфло

🇦🇴🏀

Ева Адамова

Пинфло тебя тут вчера вспоминали, куда делся спрашивали. А , ты оказывается галоши изучал.

Пинфло

точно, подсел на это--тут сайт нашёл фанатов этого

Ева Адамова

ну, теперь все ясно

Пинфло

🇦🇴

Tania Kociene

человек без комплексов купит галоши любого цвета и ему будет пофиг, чего и вам желаю

Пинфло

а что есть выход? сомневаюсь

Tania Kociene

ага, как наши дети, поиграть в синего кита

Пинфло

лучше в акбар? дети в глупом возрасте поиска и влияния биохимии

Tania Kociene

давай, если все в этой жизни потерял, мать. отца, семью. играй

Пинфло

что то вы мне всё негатив навязываете--потерял играй--значит не потерял и не играю

Tu
Tutby

я бы выбрала на одну ногу красную галошу, а на другую жёлтую. И чтобы были в горошек.

Пинфло

🏀

Наталья Андреева

что плохого, если кто-то улыбнется глядя на твои яркие галоши в пасмурный день?

Пинфло

🏀-наоборот

Наталья Андреева

так что, покупайте яркие галоши

Пинфло

🔋

Mila Yuzjalina

В субтропиках и тропиках -актуально. Где такие галоши делают. Хороший бизнес.

Пинфло

🏀

Александр Павлов

Одень себе галошу на голову ! И...выглядеть будешь!!!!! Все обзавидуются

Пинфло

в чём ваша проблема-у вас была неприятная история с галошами-я слушаю

Александр Павлов

С покрышками

Пинфло

не стандарт

Александр Павлов

Что то типа

Пинфло

🇦🇴

Александр Павлов

чуть иначе

Вя
Вячеслав

Боже мой,как хорошо,что цвет автомобильных шин строго чёрный..☺️

Пинфло

а это идея.....звоните кама

Ольга

Кто в наше время носит галоши? только на даче, может быть....

Пинфло

мы очень далеки от мировой моды-да и денег нет

Ольга

да.... носить галоши ныне модно....

Пинфло

🇦🇴

Владимир Март

Вас тут искала Дама! Желаю соприкосновений!😀

Пинфло

я в курсе-благодарю

Пинфло

🇦🇴

Бабка Ёжка

А у меня красные резиновые сапожки на каблуке))))

Пинфло

вот и весело

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Сердюкова

Мне все равно лично,просто хочу и буду одевать

Пинфло

вы молодец-это удобно-🔋

Евгения

на лабутенах- ах ! и в офигительных штанах

Пинфло

точно

Леди- Л.

А если вообще не ношу галоши? Что делать))

Пинфло

страдать

Надежда Глущенко

Немножко позитива на ногах -цветочками

Пинфло

🏀🇦🇴

Любовь Телегина

Яркие галоши из сада украдут точно .

Пинфло

зато найти легче