Иван

почему когда хочешь серьезных отношений, встречается падаль?

Ответы
Ирина Подгорная

Падаль встречается не только тогда, когда хочешь серьезных отношений. Никто не застрахован от встреч с нею в любую минуту своей жизни. Однако и в плохом можно найти хорошее. От частых встреч с нею вырабатывается иммунитет. И начинаешь ее распознавать уже на расстоянии. Брысь!

Людмила Самсонова

С серьёзными отношениями не надо торопиться. Вначале поизучать, поглядеть со стороны, навести справки, посмотреть на друзей, родственников, расспросить общих знакомых, напоить в конце концов, а там и язык развяжется и истинный характер покажется

Елена Королева

Вы скептик. Говорят Бог сводит противоположенности . плохую с хорошим, и наоборот. Чтобы недостатки друг друга могли компенсировать, исправить.

Алла Семакина

Мужчины должны научиться вглядыватся в глаза женщин,а то по статистике только 3 процента обращают внимание на глаза ,остальных занима

Ирина Хоруженко

О да, это прям про мою жизнь,четко в точку,наверно потому что люди скурвились и не ценят серьезных намерений,проще говоря забрались...

Лариса Чистякова

Люди нас "зеркалят",не надо менять мир,надо меняться самому.После этого изменятся интересы и круг общения.

Андрей Порошин

не ищи отношений и любовь сама тебя найдёт я встретил в 25 лет а до этого было всякое и падаль

ОК
Оксана Костылева

это точно . Но прийдёт время и встретится настояший и любимый человек . Это правда !

Гульнара Сеитова

Не могу ответить на это вопрос. Потому что падаль мне вообще редко встречается....

Лилия C

Закон равновесия, чем больше мы чего то желаем, тем меньше шансов это получить

Ainura Машаллах

Закон подлости.... это сама природа такова хочет одно но получаешь другое

Надежда Сандакова

Нужно вовремя понять, хочет ли другой человек серьезных отношений.

Марина Денисова(Гольтикова)

Перешагни и дальше иди! Дохлятина зачем)))) Живых хватает и хороших!

Sasha Petrov

потому что сила хотения сильнее, чем сила естественного отбора.

Анара

может изменить критерии своих требований? или сменить вкус)))

Екатерина Антоновна Коломиец

Взрастите в себе позитивное мышление - мысли материальны...

Ирина

Может быть вы себя так ведете,что притягиваются не те люди.

Юлия Саблина

Закон физики. Плюс к плюсу не притягивает. И наоборот.

Тамара Беспалых

Что делать, так бывает. Надейся все будет хорошо....

Марина Лазарева

может вы многово хотите..?или просто не там ищите...