Константин Раду / Ра-Ду

Согласно Ведам - 144 - года последний рубеж
В наше время человек получает ВСЕ знания.
Дальше - сам. Своими руками, своей головой... Согласны?

Ответы
Сергей Коваленко

...получивший знания с начала жизни сам.....какое дальше?...исследуя Вечность о дальше не мыслишь....всё рядом...и всё сразу...

Сергей Коваленко

...нет числа границам...и это одна из них...страх безумия...у меня иммунитет...не стоит соревноваться с неизвестностью...неизвестное изучают,а не подчиняют...люди мне не могут сообщить ничего,что бы я сам не мог знать в любой необходимый миг...

Константин Раду / Ра-Ду

Булгакова читал?

Константин Раду / Ра-Ду

Слова помнишь из его книги "Мастер и Маргарита":" Разруха не на улице- разруха в головах"...

Сергей Коваленко

...однако...а своими словами?...не надоело?...что хочешь от меня?...в перевоспитании не нуждаюсь...сам никого не воспитываю...или мешаю здесь?..могу уйти...мне ровно...

Павел Иванов

Уже наступил по всем Номерам Всех Конфессий! Будет Перерождение!!!

Павел Иванов

О, как! Пусть тогда так и начнется Новая, Добрая Волна Жизни! Вы не против, Ра?

Константин Раду / Ра-Ду

я за себя уже всё решил. И я собираюсь обучиться и в этом участвовать, чтобы меня как ошибку природы не убрали с любовью и нежно...

Павел Иванов

Ну зачем же такие нервы и пессимизм? Движение-только вперед! Вы хотите об этом поговорить?

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу. Ты читал Булгакова?

Павел Иванов

Естественно! В моей практике-это просто обязательно!

Олег Звалинский

ДА

Константин Раду / Ра-Ду

Получить эти знания знаешь где?

Олег Звалинский

В ВЕДАХ..

Константин Раду / Ра-Ду

Другие варианты не рассматриваешь?

Олег Звалинский

ВСЕ ВАРИАНТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ..

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Олег Звалинский

НЕТ И НЕ ХОЧУ..