Марина Виноградова

Выбирать мужика
тяжелее, чем арбуз.
Вроде и хвостик потрогала
и по башке постучала,
а внутри, сука, всё равно
гнилой оказался.

Ответы
Вася Васильков

Самое печаааальное угождать женщине.Или пусть воспринимает или у нее по другим рельсам путь))🤩.С Новым Годом Марина!!

Марина Виноградова

спасибо,взаимно

Arsen Beisenov

с женщинами еще сложнее....... килограмм конфет перебрал - только обертки разные. внутри одна и та же конфетка)))

Леонид Шестаков

башку надо сжать покрепче и послушать, как трещит... приловчишься и кончик трогать не нужно будет...

Марина Виноградова

лопнет

Леонид Шестаков

приловчиться однако надо... один треснет, другой, а потом пойдёт...

Владимир Тумаев

А прижимать не пробовала? Только стучишь и дергаешь,один негатив,вот и попадаются одни отходы😂

Ле
Лена

😁😂😂 надо пробу снимать.. вырезаете кусочек и пробуете)) только потом целиком забирать)))

Марина Виноградова

кто ж даст-то?

Ле
Лена

А куда он денется))))) кусочек -это ситуация)) окунаете и смотрите, гнилой или нет)

Игорь Шепотайлов

такскать - пробная трепанация черепа!!! Перед долгой и счастливой жизнью!!🤔

Ле
Лена

)))) перед долгой и счастливой жизнью, человека надо хорошо узнать, а не удивляться потом его внутреннему миру..

Игорь Шепотайлов

А как узнать, что "косточки черные"?? Только вынос мозга!

Ле
Лена

Да почему вынос)) просто не торопиться тащить в норку) посмотреть внимательно на поступки, послушать что и как говорит.. хотя, это сложно.. когда человек нравится, глаза закрываешь на многое..

Сергей Сергей

Не определяйте так себя на всеобщее обозрение. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ ПОДОБНЫМ.

Марина Виноградова

а кто сказал,что это обо мне?

Сергей Сергей

Если вы это написал о значит оно близко вам по духу, иначе не написали бы такое

Алексей Блинов

конечно хвостик сломала голову отбила и потом удевилась почемуто всё нето

Марина Виноградова

никто ничего не ломал и не отбивад

Алексей Блинов

тыж сама изночально что написала я скоро сосмеху рыдать начну

Марина Виноградова

где это я такое написала?

Tp
Tpикcтep

вот поэтому и попадается вам гнильё , что сначала на хвостик смотрите 🤣

Белый Ворон

нам ещё труднее - бабёшек не потрогать и по башке им не постучать ...

Андрей Климентов

Пдохо выбирала... Не за то трогала и не по тому стучала...😊

Ал
Алёна

Хвостик? Член что ли трогаете, чтоб узнать мужика?😝

Ал
Алёна

Да уж. Теперь понимаю, почеиу мужики везде суются со своими ху...

Се
Сергей

Да мы все такие. Так что крепитесь. Ноу пасаран!!!

Марина Виноградова

спасибо

Алёна

Хвостик был сухой, как у хорошего арбуза?)))

Сергей Остёрский

Ах ты шалунья. С хвостика начала.🤭

Марина Виноградова

кто о чем,а вшивый о бане

Сергей Остёрский

Есть такое.

Владимир Чураков

Вижу, не любишь ты арбузы...😁😁😁

Владимир Чураков

Если бы любила, то научилась бы выбирать. )))

Св
Светлана_Светлана

Свинью подложили вместо арбуза

Александр.

Но кому то, и такой подойдёт?

Александр.

А что тогда делать?

Марина Виноградова

придется одной век куковать

Александр.

Вот,это лучше,чем с дурным жить.

Марина Виноградова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Александр.

вОт!

Aндрей Дружинин

Какова баба таков и мужик ей

Cviyатыiy Гнэзд

потому что уколот селитрой

Марина Виноградова

ха-ха-ха

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХА

Сам Андерс'н

На рентген надо было сразу