Ал
Алиса

Вам важен ежедневный тактильный контакт с партнером?

Ответы
Сысо Александр

Скрывать и не хочу, и не стану Что к дамам страсть меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу, Но бес меня еще попутать может.

Ал
Алиса

Закрутили...

Пётр Ермаков

Меня всегда устраивал спонтанный, в любое время суток, контакт, и неважно - тактильный контакт был или бестактный...

Ал
Алиса

улыбнылась..."бестактный"...

Пётр Ермаков

🌹🍒🤝

Вечность

Жизнь по расписанию аналогична режиму на зоне так что лучше жить или выживать в своей любви?

Евгений Бриг-Снежин

У меня был сильный ушиб колена. Моя кошка постоянно лезла на больное место,

Вечность

Как и коты у мамы всегда на ней спят кто на голову залезть кто на грудь

..

Тактильный понятно, а вот партнеры могут быть и на работе, и в спорте, и в увлечениях...

Владимир Петров

Да! А что за жизнь- без тактильных (и прочих) контактов с партнёршей (партнёршами?))))...

Ал
Алиса

Полностью согласна.

Владимир Петров

Камрад! 🤝🌹)))...

Ал
Алиса

🤝🍇)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо начать с поисков партнёра для начала, с которым хотелось бы этого контакта😁

Ал
Алиса

Безусловно.

Ал
Алиса

Но сюда попадает не только партнер. Это могут быть все родные и близкие люди/взрослые и дети/.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сюда??? Шанс минимальный

Ничего Хорошего

Был важен пока она не затрахала мне мозг так, что вообще прикасаться не хотелось)

Ал
Алиса

Бывает... И что дальше?

Ничего Хорошего

Да ничего. Жили как родственники, улучшения не намечалось, разошлись)

Ал
Алиса

В таком случае, думаю, что правильно сделали. Здоровье надо сохранять.

Ничего Хорошего

Именно. Да и деньги целее будут.

Ал
Алиса

Наверное...

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно... Проснувшись, ужасно хочется зацелóвать сонного, сладкого

Ал
Алиса

Отличное желание.

Янг Николсон

у нас в театре обнимашки или своё привтствие, у каждого как✌️😘

Ал
Алиса

Шикарно!

Янг Николсон

а то🤗🤣

Ал
Алиса

😉🤝

Qqqq Qqqqq

это было бы классно, физзарядка она для тонуса нужна

Алина N

вообще неважно. Достаточно наличных или перевод😂

Владимир Гулинский

Обнимашки полезны всем. Это давно не секрет.

Светлана Ли

Если не тактильный, то это не мой партнер

Юрий Ласковец

ну если он кончаецца оргазмом............

Ал
Алиса

😂

Юрий Ласковец

я чёт не то???

Ал
Алиса

а просто прикоснуться...

Юрий Ласковец

надо тесней😉

Юрий Ласковец

просто--наёбка

Ханни Банни

Неплохо бы конечно, но не настаиваю

Михаил Гехт

Да. Для остального есть интернет)))

Ал
Алиса

😉😄

Се
Семён

Да, пероральный и первагинальный.

Чудо

Это как тактильный? Секс чтоли?

Ал
Алиса

Прикосновения обычные.

Чудо

Ну канечно, как без этого😊

Ал
Алиса

🤝

Чудо

😉

Юр
Юрий

Конечно. Без него никак нельзя

Александр

О, будьте же моей "партнёршей"!

Ал
Алиса

😂🤝