Фаина Ахмадулина

Один россиянин спрашивает другого:
— Ты не знаешь, за что разбомбили Каддафи?
— За то, что угнетал свой народ дешёвой едой, кредитами под небольшой процент и бензином по 14 центов, бесплатным образованием и медициной ....
— Вон оно как ! Слава богу, нам нечего бояться. Ведь у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела !Доверяете"Единой России?"

Ответы
Cергей Свириденко

А ещё погрозил америкосам, за нефть платить золотом и они его убили. про доверие? Ни за что!

Евгений Жизнев

никто не допустит, чтобы в России жилось лучше (сытнее) чем в развитых странах

Анатолий Лапшин

Спасибо партии родной, что нету водки в выходной.

Михаил Анисимов

Да, доверяем. И Единой России и сбережения банкам

Алексей Сварожич

Ай молодца!!!!! Жиды всё никак не наворуются!!!!

Фаина Ахмадулина

Истина.

Егор

им что побазарить больше не о чем

Альфия Хуснутдинова

точно.кап.ремонт подорожал и т.д.

Фаина Ахмадулина

Квартплата растет,а зарплаты годами не повышают.Особенно в провинции люди живут за чертой бедности.

Альфия Хуснутдинова

они от этого кайфуют наверно.сколько выдержут кто не выдержет помрет или в психушку попадет.

Алексей Потапов

А Путин,так в стороне отдыхает))))

Владимир Копосов

Все понято....НО мудрено?!

Торехан Жумаханов

хааааааа

Михаил Иванович О

согласен

Nikola Mahkov

точно

Владимир Клоцов

Нет.

Елена

!