Один россиянин спрашивает другого:
— Ты не знаешь, за что разбомбили Каддафи?
— За то, что угнетал свой народ дешёвой едой, кредитами под небольшой процент и бензином по 14 центов, бесплатным образованием и медициной ....
— Вон оно как ! Слава богу, нам нечего бояться. Ведь у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела !Доверяете"Единой России?"
Фаина Ахмадулина
Ответы
Cергей Свириденко
А ещё погрозил америкосам, за нефть платить золотом и они его убили. про доверие? Ни за что!
Евгений Жизнев
никто не допустит, чтобы в России жилось лучше (сытнее) чем в развитых странах
Анатолий Лапшин
Спасибо партии родной, что нету водки в выходной.
Михаил Анисимов
Да, доверяем. И Единой России и сбережения банкам
Алексей Сварожич
Ай молодца!!!!! Жиды всё никак не наворуются!!!!
Фаина Ахмадулина
Истина.
Егор
им что побазарить больше не о чем
Альфия Хуснутдинова
точно.кап.ремонт подорожал и т.д.
Фаина Ахмадулина
Квартплата растет,а зарплаты годами не повышают.Особенно в провинции люди живут за чертой бедности.
Альфия Хуснутдинова
они от этого кайфуют наверно.сколько выдержут кто не выдержет помрет или в психушку попадет.
Алексей Потапов
А Путин,так в стороне отдыхает))))
Владимир Копосов
Все понято....НО мудрено?!
Торехан Жумаханов
хааааааа
Михаил Иванович О
согласен
Nikola Mahkov
точно
Владимир Клоцов
Нет.
Елена
!