С(
Святослав (Лариса)

Существует еще одна очень распространенная причина мужского обмана, которая лежит на поверхности. Это факт измены или ведение двойной жизни. В данном случае мужчина проявляет слабохарактерность и не набирается достаточного количества смелости для того, чтобы признаться жене в заинтересованности другой женщиной. Понимание того, что факт измены приведет к скандалу или огорчит вторую половину, приводит к тому, что мужчина начинает врать.

Ответы
Galсka Palcka

Какая-то странная логика... То есть, если бы он не врал и честно признался в измене, то скандала и огорчения второй половины не случилось бы?!?!?!!? Мне кажется, что это не слабохарактерность и трусость, а эгоизм... Главное, чтобы мне было хорошо... А там, хоть потоп... Если нужна тебе жена, приложи усилия и стань для нее единственным... Не нужна - разведись, оформите совместную опеку над детьми... Какие проблемы? А вот когда хочется и рыбку съесть, и на елку взобраться, тогда да... Тогда начинаются враки детские, обманы наивные, рассказы художественные... Мне кажется именно от них женщины страдают больше всего...

Светлана Корницкая

муж или жена не являются собственностью друг друга , и если уж возникли такие обстоятельства , то , я считаю , что надо мирно сесть за стол переговоров. В конце концов у нас часто меняются вкусы , например к еде , которой мы с детства наслаждались , к запахам , к образу жизни .И представьте , что жизнь одна и однообразие здесь не уместно . А про смелость ? Ведь если возникли чувства , отношения вне семьи или с другим человеком , и если они серьёзные , то надо в этом постараться убедить вторую половину . А если страх преобладает ...." ...не знаешь броду не лезь в воду "

Дмитрий Гусельников

причина в другом...все мы живем ..ви большинстве случаев ..по привычке..шаблону...и в отношениях..а любовь она ..случается..но не получается..ведь чтобы любить нужно много трудиться..тратить силы..нежели проще подобрать оптимальный вариант..и жить комфортно с не любимыми но ..спокойно..измена..? да какая измена ..на хрен..измена может быть только Родине..а все остальное..это бутафория..подмена понятий..потребительство лень..нежелание самосовершенствоваться..а только жрать и совокуплятьься..с кем попало..простите..за жесткость..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я вас понял

Эдуард Фролов

Сущность данной проблемы сложна в обоих случаях будь он мужчиной или женщиной, виноваты в измене того или другого оба, ситуации разные бывают, у кого просто засвербило, а кому то все надоело и т.д и т.п. Только вот оба не могут вместе решить проблему измены. Видно мужчина и женщина по разному смотрят на один и тот же вопрос измены.

Гульмира Абильданова

я считаю, что это внутренние комплексы, не хватка других поводов гордится собой, это нечистоплотность в моральном плане и отсутствие ответственности. Ведь если мужчина изменяет жене, он ставит под угрозу свою семейную жизнь, а значит и будущее детей.

Дарига Сеитова

Женщина всегда интуитивно чувствует обман и измену, но не каждая в этом признается. Сильная женщина поставит точку в отношениях, удел слабых уходить от проблем и цепляться за выдуманный образ и быть страусом (голову в песок), ничегоне о не

Екатерина Колчина

Женщины-тоже!!! Как сказал мне один знакомый (еще тот ходок) все мужчины изменяют... , но изменяют с женщинами (будем рассматривать натуралов), значит женщины тоже изменяют..., но придают этому большую секретность чем мужчины!!!

Дина Балушевская

как говорила Лариса Гузеева ,,,ври до последнего,даже когда тебя застукали в постели ,,,если мужчина признается в измене,он подписывает пригоывор сам себе,редкая женщина останется жить с ним дальше

Пе
Петр

Все правильно но если с женой гармония и в общении с другими людьми и особенно в сексуальных отношениях - то все ерунда останется только может небольшая а может и большая ревность у мужчины..

С(
Святослав (Лариса)

Да... Наверное

Lidiy Becivu

...время прошлого века закончилось...женщина вправе решить жить ей с обманщиком или нет....мужчину надо отпускать там где ему хорошо,предательство забыть нельзя, а простить тем более....

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Дарига Сеитова

Женщина всегда интуитивно чувствует обман и измену, но слабая женщина уходит от проблем. Если женщина сильная, то может поставить точку в отношениях и это правильно. Жизнь в и

Инна Лиманская

Она или простит или уйдет навсегда, отпустит, если будет чувствовать, что перестала быть единственной. Об измене она в любом случае знает, поэтому нет смысла врать.

Марина Счастливая

а почему нельзя прямо сказать мужчине или женщине,что не совсем устраивает в отношении,чего не хватает и чего бы хотелось,чтобы удовлетворить потребности

Владимир Михайлович Тильченко

А что бы этого не произошло жена должна научится играть роль любовницы, и быть привлекательна только для своего мужа а не всем кобелям.

Haydarbek Bababekov

Надо выявить сначала не повод, а причину измены со стороны мужа и жены. тогда будет ясно почему они оба изменяют друг-другу.

Людмила Платонова

Так это и женщин касается. Это нельзя назвать только "мужским" обманом. Здесь дело не в гендерной принадлежности.

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Ложь, обман - пола не имеют

Геннадий Хайруллин

Если любишь женшину, то вторая просто для разгрузки. Так же и у женщин.если это бесит попытался стать мужчиной

С(
Святослав (Лариса)

Ничего то я не понял. Болтовня это какая то, чушь.

Геннадий Хайруллин

Если любишь женшину, то вторая просто для разгрузки. Так же и у женщин.если это бесит попытался стать мужчиной

Валентина Шокина

Что значит "НАЧИНАЕТ ВРАТЬ" ВЫ врете постоянно. Просто мудрые женщины делают вид, что во всем вам доверяют.

С(
Святослав (Лариса)

Моя очень Мудрая и Любимая Супруга лежит и читает. Устала за день. Счастливые мы абсолютно. Мы живые, настоящие, очень любящие и любимые. Хотелось бы чтобы мног таких же счастливых было.... Вам этого никогда не понять.

Валентина Шокина

Поздравляю! Вы сами назвали свою любимую мудрой!

С(
Святослав (Лариса)

Она и есть такая: Любимая и Любящая, Мудрая Женщина

Надежда Георгиевна Карасева

Врет он себе - жена чувствует его измену ( и говорить не надо)! Но перед Богом он будет держать ответ!

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Надежда Георгиевна Карасева

А затем все его вранье приведет к разрыву отношений. Спрашивается - чего добивался ? Не лучше ли сразу уйти!?

С(
Святослав (Лариса)

Кто же их знает зачем они врут... На это сразу и не ответишь