Марина Виноградова

Вспомнилась история такая: некая "коммунальная служба" дала объявление, что будут по подряду менять батареи в доме на новые. И действительно, утром подъехал фургон, оттуда вылезли мужички в спецовках и с инструментом. Шустро пошли по квартирам, откручивая старые радиаторы и стаскивая их вниз, в подъехавший грузовой автомобиль. Открутив изрядное количество батарей, мужики сказали "Все, завтра привезем и поставим новые"... И больше их никто не видел . Старые батареи нашлись в пункте приема металлолома .

Ответы
Валентина Рязанова

У нас в доме такие аферисты снимали новые счётчики якобы они не точно показывают , я сказала , что лучше буду переплачивать Мосэнергу, чем аферистам , уговорить меня не получилось , я отстояла новый установленный бесплатно счётчик , некоторые поменяли за 10 тысяч руб. Совсем недавно опять пришли с корочками , сказали что на счётчике стоит не такой автомат тока и его нужно менять за 2100 руб, выпроводила. Пришли из шараги созданной администрацией района проверять загазованность и предложили прибор для определения загазованности всего за 10 тыс руб . Приходили менять трубы на пластиковые , я сказала , что я поменяла , не поверили , зашли проверили, ушли . Сколько аферистов развелось !

Николай Шляхов

Для бытовой установки такой автомат будет ещё и опасен.

Валентина Рязанова

У меня устанавливали профессионалы и если будет необходимость я вызову электрика из Мосэнерго.

Николай Шляхов

Это будет абсолютно верно!

Михаил Тымчук

Доверчивые люди и изобретательные ворюги...

Mарго Беккер

БиЗнеСЬ-по-советски😉🤷‍♂️😉