Андрей

Ходил на родительское собрание в школу. Лишний раз убедился, какие же глупые родители. Обсуждают любое новаторство, кроме учёбы, несут всякую ересь. А как у вас?

Ответы · страница 4
Ляйсан

Вы в школе, а у нас в садике

Андрей

Младшая в садик ходит, там так же.

Ляйсан

Дааа и чем дальше тем хуже

Любовь Долгих

аналогично сплошной бред

Надежда Дмитриева

Мои дети тоже каждый раз приходя с собраний комментируют что собрание это возможность продемонстрировать свою значимость. А что там с учебой у их детей это потом -потом-не сейчас.........Сейчас все смотрите я же вот он. Ярмарка тщеславия!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я не хожу 😁

Ир
Ирина

я тоже) не ходила) но теперь ввели в школах учет родителей посещающих собрание😂😂😂 и если не пришел на имя директора объяснительную с подтверждением по какой причине отсутствовал) цирк просто)

Sana

Та же беда...

Юлия Никулина

аналогично