Lexx Бессмертный

Нравится ли вам экологическая обстановка в вашем городе? Вы бы вступили в Народный Экологический Патруль?

Ответы · страница 2
Наталья Полозюкова

Это ещё одна партия? 😃 Сколько же избранников на шею народа....не прокормим.

Lexx Бессмертный

О це не партия, движуха така.)

Наталья Полозюкова

Я поняла, просто пошутила. То была движуха в годы социализма "добровольные дружинники", а до этого патруля не додумались. Уже не хочу ни куда вступать. В своё время прошла от октябрёнка до члена КПСС.

Семен Капустин

Экология и Россия понятия противоположные, по крайней мере в наше время

Валентина Ерефеева

Я просто купила дом и уехала в деревню , развожу свой огород и живность .

Елена Лозовская

Экологическая обстановка не нравиться, но вступать никуда не намерена.

Александр Я

пустил бы , но только для того что бы они удостоверились в загрязнении

Ирина Григорьевна Кулешова

Я живу в огромном мегаполюсе, экологическая обстановка от нас ннне

Alma Sartova

Дорогой Алексей, я не вступаю в бессмысленные авантюры 😛

Людмила Бострикова

Я в Общероссийском общественном движении "За Сбережение народа"

Lexx Бессмертный

Очередной сетевой маркетинг...

Людмила Бострикова

Нет Потребительское общество Здесь нет никаких вложений и обязательств

Людмила Бострикова

Я пришла в компанию на продукцию Были проблемы со здоровьем я их решила

Lexx Бессмертный

Я в Амвей два года тусил, толку с этого мало получилось.

Людмила Бострикова

Там очень жесткий маркетинг

Граф Пупыркин

По отношению к 60-80 года прошлого столетия то теперь просто ЭДЕМ

Граф Пупыркин

Вопрос был про свой город за чужие я не веду речи

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет. Все вступления предполагают забытие причины вступления)))

Что Нужно.

Есть и хуже места.Менделеевск..Челябинская Свердловская Ямал.

Александр Нестерчук

Здорово.Опять можно будет побороться с ветряными мельницами.

Александр Нестерчук

Это ж не работа,это порыв энтузиазма.

Lexx Бессмертный

это сейчас порыв, а потом работа.

Александр Нестерчук

Тогда надо крепко подумать.Может лучше в дружинники.

Александр Нестерчук

Но паса ран!Товарищ.Враг не пройдёт!

Lexx Бессмертный

Кавабангааааааа!!!!!!!!!!!!

Тамара Нальковская

нет не нравится,а что может сделать НЭП? кто их туда допустит?

Lexx Бессмертный

Это всего лишь опрос, но вообще-то планируется реально организовать такой патруль в каждом городе.

Тамара Нальковская

бесполезная затея ведь есть экологический контроль и что?

Lexx Бессмертный

гос учереждения практически не работают как полагается, им на лапу дали и они заткнулись.

Тамара Нальковская

ну а патруль им таких полномочий никто не позволит дать

Lexx Бессмертный

значит будем беспределить.))))

Агния Сварогски

И не только в моем городе - вообще не нравится. Я бы вступила)))

Алилуя Ларина

Обстановка со временем везде одинаковая а в патруль не хочу

Lexx Бессмертный

Значит вас устраивает такое положение?

Lexx Бессмертный

Если так думать и ничего не предпринимать, то конечно не изменишь

Lexx Бессмертный

Где один там и армия может собраться.

Людмила

город такой загазованный, что по моему уже ничего не спасёт

Lexx Бессмертный

В каком городе проживаете?

Батя

толку-то от ваших патрулей...сколько их было,а воз и ныне там

Людмила Постернак

Да, обязательно, если бы платили....))) можно и патр РУЛИТЬ )))

Lexx Бессмертный

Спасибо, за ответ. Пока только опрос. Потом Будем решать вопрос с организацией.

Алексей Миркин

А это что за хрень?Если что-то типа гринписа_пошёл он на!...

Нина Лакомова

У нас нет таких городов! Чего зря морочится-бесполезно!

Нина Лакомова

У нас все города "чистые"-вы разве не знаете! 😉