Южный Урал

🖼 Лепс избежал наказания после драки около бара в Петербурге
Разбирательства после драки Григория Лепса и его охранников с посетителем бара в Петербурге, судя по всему, закончились. Музыканту удалось договориться с пострадавшим..Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВИНОВНЫЕ НЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ?

Ответы
Timur Sa

Да нормально все, не шумите. Нарушение административное, допускает прекращение судопроизводства по примирению сторон.
Примирение сторон возможно на любой стадии административного судопроизводства и при исполнении судебного акта по административному делу, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами и не вытекает из существа соответствующих правоотношений.

М(
Милочка (*)

А зачем наказывать, если можно договориться за компенсацию. У нас полицейский получил 30 миллионов за удар битой по его голове сыном депутата армянина. Ну, посадили б сынка, а человек откуда бы сколько денег взял на восстановление здоровья?

Елена Чистякова

Да тема "выеденного яйца" не стоит. Вчера очередной мигрант убил двух женщин. Зарезал как скотину. По ТВ даже никто и ничего не сказал.

Елена Чистякова

А Лепс это просто алкоголик. Я никогда не слушала его песни.

Южный Урал

и правильно

Пётр Ермаков

По-видимому пришли к мировому соглашению... (условия соглашения, как правило, конфиденциальны...)

Raf Kanyukaev

мне кажется это всего лишь пиар с той и другой стороны, ничего личного-просто бабло

Аля

Ну если пострадавший взял деньги и отказался от обвинения , то и Лепса не накажут

Южный Урал

пострадавший деньги взял

Аля

Ну все

..

Откупился от мужика. Стороны ударили по рукам. Всё по закону вообще то .

Ботzман Барисыч

...такое предусмотрено законодательством - по договоренности сторон

Людмила Державина

И так все "понятно"...у нас есть небожители...куда бы их...и подальше...

С К.

Я тоже была такого мнения. Откупился!!!! Можно дальше нарушать....

Татьяна 🇷🇺

Ну,возможно заплатил ущерб и пострадавший остался доволен.

Александр Мамедов

Пострадавший слабак. Бавло дали и можно опять бить

Ольга Ф.

Но ведь пострадавший сам согласился взять деньги

Константин

Повезло ему. А мог попасться например принципиальный человек. И денег бы не взял. Тогда была бы другая история.

Иван Строгов

выдал пожизненный билет на все его концерты

Юж
Южанка

Да уж... Отметил мужик свой день рождения...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Договорился-- не сбежал от ответственности!

Indees Rybckin

Не думаю что охранники затеяли драку.

Александр Боярский

А кто там виновный? Разве Лепс начал?

Ир
Иринтер

Мировое соглашение в рамках закона

Ол
Ольга

не люблю Лепса, он не поёт, а визжит

Южный Урал

Согласен