Я Рисую Осень

если приходится переходить на одноразовое питание, лучше всего питаться, вечером, перед отходом ко сну. т.к. проешь свли денежки днём или утром, к вечеру, всё равно проголодаешься и ночью, не сможешь заснуть.

Ответы
Лена Елена

Кстати, да. Для меня например такое питание наиболее удобно, я от такого питания не полнею. Конечно, не увлекаться...

Шагарьян Хайретдинов

Принцип хатха-йоги сколько раз поел столько раз горшок. Если горшок получается только раз в сутки, то значит и есть только один раз

Елена К

Я если утром не поем, то весь день буду есть и еще вечером налупаюсь так, что всю ночь не засну.

Ир
Ирина

Если переходите на одноразовое питание,будьте готовы выложить кругленькую сумму на лечение.

Ринат Ахмеров

Лучше днём. Так производительность труда выше. Соответственно и зарплата больше.

Юлия Сидорова

Надо пить воду, чтобы не хотеть есть вечером, и, вообще, вредно есть по вечерам

Я Рисую Осень

зависит от почек, они долго такую диету не вынесут и опустятся

Даниэлла Радзивилл

да я тоже так думаю, потому что голодной ложиться спань не люблю

Леонид Рюмшин

мне больше по душе трехразовое. понедельник, среда, пятница.

Konrad

а вспомни народную мудрость на счет завтрака обеда и ужина.

Александр Галактионов

заипись!) буду на яйцах сидеть, утром, говорят плодоносят?!)

Наталья Тюленева

А если утром не покушать, то сил не будет чтобы работать.

Я Рисую Осень

через силу)

Наталья Тюленева

Или из последних сил))

Я Рисую Осень

)))или так

Наталья Тюленева

Надо кушать, хотя бы 2 раза....утром и вечером.

Ку
Кукулькан

а днем и смысла нету есть. уже давно на одноразовом.

Konrad

Ну собьёшься с харчей да и всё. Потом начнёшь с начала.

Великий Новгород

А мне на себя денег не жалко, когда хочу, тогда и ем.

Телефонист Вася.а

Лучше трехразовое.Понедельник, Среда, Пятница..

Вовочка Бакка

Так и до трехразового (по анекдоту) недалеко...

Светлана Илларионова

Не, лучше в обед, а то день тоскливо потянется

Св
Светлана

Чей то вы, Художник, совсем поиздержались!

Надежда Тихонова

Всё же одноразово,маловато будет.😫

Александра

Тоже начала практиковать такую диету)))

Любовь Золотарева

Не губите свой желудок. Минимум 2 раза.

Подрыв Устоев

Да, на ночь наедаться лучше всего.