Milka

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы · страница 13
Игорь Виниченко

о голову?

Milka

да вы что?! мне сковородку жалко)))😂

Сергей Торопов

потому!

Milka

☺️ 😜 😘

Milka

ого...я в расстеренности...😱 ☺️ 😁

Скворцов Павел

тефаль

Скворцов Павел

я просто собачек люблю, особенно своих - их поведение как у ребенка 4 лет. безмерно любят хозяев

Milka

я знаю...у меня чихуахуа была (Джесика)))) 😔 пришлось вернуть только ее.. очень скучаю по ней...

Скворцов Павел

почему? это же как ребенок. собака до сих пор по вам скучает!

Milka

знаю....но у меня работа очень много времени отнимает...в квартире - соседи капризничать начали....да и после развода - квартиру снимала - хозяйка квартиры не разрешила😥

Milka

не давите на больную на мозоль...и так тяжело...мы с ней одно целое были...сама по ней тоскую...

Сергей Рябов

😆

Milka

нееееее...я лучше отмою...иначе разоришься таким способом...

Сергей Рябов

На мангале нужно готовить, на пару... Выбрасывать и мыть тогда ничего не нужно...

Milka

и это получиться жаренная сковородка)))🤣 ☺️

Сергей Рябов

Нееее.... Мяско, рыбка, овощи. У меня на даче мангал огромный. На одной половине - шашлыки, на другой - баклажаны, грибы, перец... Сейчас слюнями захлебнусь 😞

Milka

☺️ 👍 а ты их наружу выпускай)))😆

Юрий Свиридов

Плохо

Milka

Приветики Юрочка)))🍓

Юрий Бурлаков

Есть!

Юрий Бурлаков

Могу продать!))) только она немного помятая);)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а хош

Milka

неа...я и одноразовые тарелки не покупаю, просто интересно.

Татьяна Алексеева

да....

Маша

Есть

Маша

в магазине же.только дорого,блин

Маша

😭

Ахмед Эсиев

Есть

Ахмед Эсиев

Они называюца скавародка успокоитель

Milka

ну это уже - оружие)))) 😂...в таких целях не использую)))

Юрий Потапьев

есть

Milka

😊😊😊👍👍👍

Milka

🍔🍔🍱🍱🍲🍲🍟🍟

Андрей Матвеев

Есть

Андрей Матвеев

в индивидуальном рационе питания

Сергей Панов

Дура

Milka

Нормально так... Я не поняла - чё оскорбляем? Я тебе что бомж который на ногу наступил... Прежде чем оскарблять - думай своим чугунком... ЧМО (человек морально опущенный)... Так. На всякие пожарные перевела - а то вдруг не знаешь значение слова...

Игорь Кузнецов

🤣

Milka

С наступающим))) 😜