Milka

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы · страница 2
Наталья Даньшова

Сковородки это необходимое средство защиты и нападения домохозяек......многоразового использования....

Milka

Да уж.. Против такого высказывания - аргументов не имею))

Наталья Кукина

Зачем холостяку одноразовая посуда, когда есть разовые "Золушки" или "Изауры"... Учитесь экономить

Матушкин Братуха

нет таких -они все хотят меня поработить и остаться ))

Наталья Кукина

Да ладно😉. 👀, что врете... Ищите, Симферополь большой- "поле,прям, непаханное". А еще Севастополь и близ лежащие городки. Вперед, 😎, на поиски 👯:bride_with_veil:👸....🙉🙊

Канат Курманов

Ты. когда нибудь говорил своей жене,что ты о ней думаешь? Да,говорил. Хочешь шрам на голове покажу?

Milka

😂 😂 😂 👍

Геннадий Левицкий

Если бы было такие сковородки, вы бы женщины лишились бы аргумента убедить мужа о вреде пьянства.

Milka

🤣🤣🤣и то правда))))

Димитрий

Ну почему же! Не мойте сковородки, а сразу их выбрасывайте. Дороговато конечно, но... Все возможно!

Milka

классно)))) умничка какой))))

Milka

я рада за вас))) что у вас такой сын))) это гордость)))

Димитрий

Спасибо. У меня и младшенький есть, тоже отличный парень... Хотя уже и не парень, 33 скоро...

Milka

у мня младшенькой 21))))☺️ уже и внук у меня есть)))) чудо малыш)))

Димитрий

уже трое внуков... 10, 4 и 2

Павел Касьянов

Ничего, скоро и тарелки отменят. Или будут съедобные тарелки: поел и за собой убрал... В себя же

Макс Антонов

Есть одноразовые сковородки,люди их постоянно выкидывают после того как засиделись в инете.

Виталий Бугриев

Есть. В походе запекаем добычу, обмазывая глиной. Потом расколол и сьел. Экологически чистые.

Мурат Джумагажаев

почему же просто у вас карман узок а кого широк у тех и сковородки за 100 долларов одноразовые

Дана

Ну отчего же?! Лицо не сковородка, другое не купишь, а сковородки хоть каждый день меняй...)

Александр Каменский

все зависит от размера кошелька)))и одноразовые плиты появятся,не то ,что сковородки )))))

Ostrovskiy41 Haber

Товарищи женщины ,если так дальше пойдёт ,вы и об одноразовых мужчинах начнёте мечтать

Milka

А что о них мечтать - они уже есть..

Milka

Нет.. Держусь от таких подальше.. Их в простонародье - альфонсами или жигалом - называют...

Sanipe Sanipe

Есть, только вот почему то одноразовые сковородки быстрее сгорят, не успев поджарить...

Rishat Shakirov

Увеличится потребность, это же новые мощностя надо открывать, особенно после получек)

Алексей Малахов

В Икее. Все одноразовые. Кое кто пытался во второй раз. Но это как презерватив стирать.

Milka

😂 😂 😂 😉 👍 сравнение супер)))

Ви
Виталий

Любая сковорода может быть одноразовой,если после приготовления еды,её выбросить...

Сергей Ясаков

В разборке с мужем , у разярённой женщины вся посуда одноразовая.😆 😆 😆

Milka

😂 😂 😂 👍

Виктор Киселев

есть, только в большом дефиците, тот , кто знает где -уже не может ничего сказать...:)

Клавдия Денисова

Не изобрели ещё. Хотя в скором времени наверное будут, прогресс не стоит на месте.

Milka

скорее всего...а может скоро и вообще наоборот не с понадобиться...если уже картошку в микроволновке научились жарить)))

Клавдия Денисова

Или вообще будем питаться из тюбиков. Тоже вариант.

Milka

да уж к этому всё и придет наверное..потому что большее время проводим на работе...на приготовление пищи времени всё меньше остается..

Андрей Смердов

Зачем дело встало?Можно ввести и одноразовые сковородки,если есть такое желание.