Milka

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы · страница 4
Надежда Ильина

Некоторые так называемые тефлоновые сковородки и есть одноразовые

Milka

😊 😂 😂 😂 👍

Людмила Евсеева

Купите дешеву - максимум, пару раз и приготовите. А потом на выброс

На
Натали

еще бы такие кастрюли и мусорное ведро с самоуничтожением мусора

На
Натали

надо идею запатентовать😉

Milka

Точно. Пока кто то не перехватил)))

А.
Александр .

разность температуры .... в тарелке до ста гр. . в совородке до 500 гр.

Наталья Малышева

у меня у соседей видимо есть)))) вторая сковородка в окно вылетела

Milka

Офигеть.. Бывает ведь такое.. 😮

Anonymous Anonymous

Молчи ! А то женщины еще и до одноразовых мужиков додумаются !😁

Александр Пак

это чтобы вам было чем заняться на кухне.ну не пропадать же фери

Lao Dao

есть... после очередного скандала приходится покупать новые 😂

Milka

билин..с кем бы теперь поскандалить? 🤔

Lao Dao

с соседом... сковородкой его мерзавца!((

Milka

да у меня в соседях одни одинокие бабульки(((( вообще не повезло((( зато наблюдение за моей квартирой круглосуточное))) вечером после работы - мне полный доклад - кто заходил, кто выходил - пока меня не было)))😂 😁

Lao Dao

вот и цру не надо... пусть бдят чего им еще делать... ))

Milka

😂 😂 😂 👍

Юрий Кривенко

почему нет ахалай-махалай сковородка в мусорное ведро улетай...

Milka

😆 😂 👍 волшебник - однако)))😂

Юрий Кривенко

бывает иногда по настроению

Maks Ivanoff

Есть и такие а производитель говорит не нравиться не покупайте

Сергей Харьков

Не понимаю почему бы не придумать ОДНОРАЗОВЫЙ САМОВАР !🙂

Александр

Ну,если вам так очень хочется, купили,пожарили и в окно ее))😱

Milka

в следующий раз так попробую...вот боюсь соседи не поймут))) сковородками из окна бросаться буду))))😂 😁 👍

Нина Климович

С этой целью можно использовать одноразовые гриль-шашлычницы)

Milka

😊😊😊👍

Sh. S.

Как мужа встречать одноразовый сковородкой? Обидеться может...

Milka

👍👍👍😊

Nikolai Logounov

берегут мужей. одноразовой сковородой шишку мужу не поставиш

Nikolai Logounov

ну спасибо опять жить захотелось

Дм
Дмитрий

Как нет ? Купили сковородку , приготовили и сразу выбросили )))

Дм
Дмитрий

Тогда придёться поспать )))

Дм
Дмитрий

У меня привычка обнимать во сне и иногда ногу закидывать , ))) надеюсь , это не будет считаться секс агрессией ? )))

Milka

Неееет))) обожаю когда ножку закидывают))))

Milka

Куда?😦 может я жду?!😀😜

Дм
Дмитрий

Не , Маасква не подходит , я Россию дюблю )))

Тамара Полтева

Поплавятся на огне вместе с едой...!!! Будет не вкусно!!!🙂

Саидыч.

Скоро будут, специально для не любителей мыть сковородки.......

Андрей Скрытый

Я бы не был столь уверен на вашем месте, они есть-китайские.))

Milka

👍👍👍

Андрей Скрытый

Это плохо, нужно чтото делать с этим.)

Milka

Наверное обнять подушку))) 😉

Milka

Сын у бабушки. Дома одна.. А кошка есть))) 😉

Андрей Скрытый

ООООО вот с этим надо что то делать!!!)))

Александр Теров

как ты на ней жарить будешь? или еда запечённая в пластмассу

Milka

Ну просто по интерисовалась... Нельзя что ли?!

Александр Теров

можно Милочка, не злись, не обижайся, я же тоже пошутил

Milka

😂😂😂даже ни капельки))) не злилась)))