Ви
Виктория

В ночь на 9 октября Россия атаковала Запорожье 13 самолетами и ЗРК С-300 . Удары попали в инфраструктуру и жилые кварталы. По последним данным, 13 человек, в том числе один ребенок, погибли, еще 89, в том числе 11 детей, ранены.
Воздушные силы Вооруженных Сил Украины сообщили, что около полуночи зафиксировали шесть бомбардировщиков Ту-22М3, работавших с аэродрома Рязань, и семь Су-35 с аэродрома Мариновка Ростовской области. Россияне. вы же не убиваете гражданских, да? 🖼

Ответы
Балбес

А вы, украинцы, 8 лет мирных Доннетчан не убивали?????? Страшно стало????? Вспомните, хоть и не чувствовали, как мы... Сутками в Крыму без света и воды... Вспомните Донбасс, разрушения там... ВСПОМНИ, девочка, Ясиноватую, разрушенный до ммоего племянника... За что??????? ВСПОМНИ, как вы ржали... СУКИ!!!!!!!!! РЫГАЙТЕ в ответ... Крымский мост... Севастополь, Гвардейское, Новофёдоровка... Вы ржали в ютубе... За российские области, которые вы бомбили и ржали... ОТВЕЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!! Побудьте в нашей шкуре... ПОЙМЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

ты клоун что жил в Донецке? Вы суки ЖИВЬЕМ сожгли 64 ребенка в Кемерово, отравили насмерть газом детей в Беслане. и траванули насмерть людей в Москве в Норд Осте. Смешно было? Да?

Ег
Егор

Знаете я не поддерживаю россию и политику. Но конфликт есть гражданским надо было бежать. Ну или Зеленскому позаботиться. А выходит всем пофиг. У нас же было нет мобилизации, нет подьему пенсионого возраста. Политика правды не узнать кто тут прав и какое одеяло тянут. Вторая мировая если не рассекречена что тут говорить

Ви
Виктория

В Украине 40 миллионов. Всем не сбежать. Зеленский беспокоится. Каждый день есть эвакуационные поезда. Но недавно в колону с легковушками влетело несколько ракет российских. Какая=то сволочь дала координаты. Более 40 убито и дети тоже. Вся Западенщина и другие города принимают у себя беженцев. люди сдают деньги и приносят вещи и продукты. Государство выплачивает деньги каждый месяц и платит тем. кто у себя дома принял беженцев

Сергей Кочкин

Конечно же нет.Гражданских ни кто не убивает. Они сами умирают и в Донецке и в Луганске а теперь и в Запорожье да и в Киеве тоже почему то...Наверно здоровье слабое...

Ви
Виктория

да. я видела в инете гей парады в Москве и Питере. Бревна у себя не видно?

Сергей Кочкин

Какой Освенцим. Он там ни когда не был. А в Москве и в Питере все педерасты разбегаются потому что они боятся за свою задницу.

Ви
Виктория

Арестованный в сентябре 1941 года немцами, Бандера долгое время содержался в тюрьмах, а в июле 1942 года был доставлен в концлагерь Освенцим, где и погиб. Вы Сергей нихрена не знаете

Сергей Кочкин

А кто же тогда организовал банд подполья? С чьими идеями бандиты убивали ни в чем не повинных людей? Кому Гитлер дал полный карт-бланш?

Ви
Виктория

Сергей. Бандера умер в Освенциме. Что тут непонятного. И братья его родные тоже там умерли

Игорь Шумейко

Война и есть война. На какой войне не погибали гражданские??? По этому нужно переговоры вести.а не стрелять и оружие собирать по всему миру.

Игорь Шумейко

10 тысяч прыгающих украинцев-призывающие к убиству людей,что против всех заповедей мира. И Вы больного 1-человека поставили в своё оправдание???

Ви
Виктория

к какому? Вы с 2014 года убиваете украинцев. Или ты тупишь?

Игорь Шумейко

Я дружу с украинцами и русскими многие годы. Вас сделали больными,а Вы этого не видите. Другие деградируют и тоже не видят. Что Вы хотите??? Вас наказывают просто за разложение-ЭТО ГЛАВНОЕ. А не то кто начал или продолжил.

Ви
Виктория

ты фашист и вы все. Пидоры. фашисты. убийцы и мародеры. зачем стиралки и унитазы воруете и даже собачьи будки?

Юра Юр

вы знаете что такое 6 бомбардировщиков?
на фото очередь из пулемета или одил выстрел фугасом
научитесь врать что ли, ну прям противно

Ви
Виктория

так это нас Нато бомбит каждый день, а не рашка?

Юра Юр

ты бот что ли?

Ви
Виктория

а кто такой бот

Юра Юр

ооо, все понятно)

Зм
Змей

Нет конечно. Это злые украинские дома с остервенением набрасываются на мирно летящие рашевские ракеты

Ви
Виктория

именно так

Зм
Змей

Да уж...

Владмир

Это ТАСС сообщил, что ЗРК С-300 уже стал стрелять по наземным целям? Воздушные ему надоели?

Ви
Виктория

спросите у Конашенкова

Владмир

Он ответил: Кто этот бред распространяет?

Ви
Виктория

бред = это ваши про комаров боевых рассказали

Владмир

Вика! Ну чего ты все изобретаешь? Ты за кого вообще то?

Кирилл Морозов

А вы? Очень вы гордились подрывом Крымского моста, а там только гражданские и погибли.

Кирилл Морозов

Так вы и говорили. Кондиционеры взрывались. Помните?)

Al
Aleksandr

Морозов что ты морозишь

Кирилл Морозов

Ну, блин, снова ад хоминем?)))

Al
Aleksandr

Хватит бухать морозов

Кирилл Морозов

Александр, почему ты мою фамилию с маленькой буквы пишешь? Ты меня не уважаешь?

Не
Непоколебимый

да вспомни 8 лет бомбя донбасс сколько детей и их родителей убили? не нравится, да?

Ви
Виктория

так русские там и бомбили Гиркин главарь

Не
Непоколебимый

Ипанутая

Yury Panteleev

Мне просто интересно, как можно стрелять по земле, зенитными ракетами?🤔

Ви
Виктория

спросите у артиллеристов

Енир Нейн

А россияне тут причём? Она пошли и завели эти самолёты, подняли в воздух?

Ви
Виктория

смешно

Енир Нейн

смейтесь громче, поглядите, до чего вы дошли, славяне, мочите друг друга с ненавистью

Ви
Виктория

украинцы защищаются. Что тут непонятного

Енир Нейн

конечно, защищаются. но сколько грязи льют и оскорблений, добавляя злости и мотивации нападающим

Ви
Виктория

не смешно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

То есть, вам можно? А как ответка прилетела, сразу Вай дод, караул...?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Государство не имеет к этому отношения! И идут в ЧВК не только русские, россияне... И казахи, и те же немцы, и кого там только нет...

Ви
Виктория

без одобрения Путина? с русским оружием и русскими танками?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

ЧВК, находятся в разных странах. ЧВК Вагнер, находится в России, и приобретать оружие, удобнее, дешевле в той стране, в которой оно находится. В данном случае, цель ЧВК и Путина, совпали. Но, наёмники идут за деньги, причём, не малые... И с 2014 года, в Донецке на стороне ДНР воевали не только русские, но и те же украинцы. У меня друг, из Николаева и второй из-подо Львова, воевали в составе ЧВК...

Ви
Виктория

предателей всегда хватало во всех странах. У нас есть и чеченцы. и донецкие и россияне. которые воюют в составе ВСУ. Потому что не поддерживают режим Путина

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот вам и ответ...

Остап Бендер

Запорожье все время страдает. Как и Никополь. За все твари ответят

Ви
Виктория

говорил водитель в Никополе местные по ночам в лесу сидят. там постоянные обстрелы

Остап Бендер

Там вообще ужас! Я новости каждый день смотрю. Там обстрелы из градов

М.
Миро... .M.

А что теперь перебирать? Успокойте евреев и все будет хо ро шо.

Ви
Виктория

вы уже успокаиваете

Андрей

нет не убиваем! а вот вы да! оставьте в покое донецк и луганск!

Ви
Виктория

это территория Украины. Пусть кому не нравится забирает свои манатки и едет в рашку

Андрей

предлагали минские соглашения- подписали! вы не выполняли!что хотели то и получили!

Ви
Виктория

Минские соглашение рашка не выполняла

Андрей

не надо сказок!

Ви
Виктория

Рашка стреляли 155 оружием. наши нет

Виктор Ш

Запищали уже или ещё нет?
Поскачите в честь моста на Майдане!

Ви
Виктория

беспроводной по квартире. А к квартире по чем идет?

Виктор Ш

По проводам!
Вай Фай это не Инет, а радиосигнал, для Инета!

Ви
Виктория

короче. у меня все работает. за меня не переживайте

Виктор Ш

Работает это хорошо, плохо то, что вы отравляете атмосферу сайта своими текстами.

Ви
Виктория

а не пошел бы ты... в одноклассники

Гостья Из Будущего

Я в шоке от сегодняшних событий...В голове не укладывается)))

Al
Aleksandr

Видел конечно 🖼

Ви
Виктория

Миша. и откуда ты про Киев знаешь. что по мужикам лазил?

Al
Aleksandr

Пердун закинул меня в ч/с старое мурло

Ви
Виктория

меня тоже. пересра л что его друзьям в одноклассники скину его высказывания

Al
Aleksandr

😁👍😁👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве С-300 не ЗРК?Как они по наземным целям бьют?

Ви
Виктория

командный пункт. под которым завязаны зенитно-ракетные комплексы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Непонятно.

Се
Семён

...и две ударных сотни бурятских кавалеристов...

Дедушка Старенький

Не бывает войны без гражданских жертв.