Udarist Muz

😱как УБИТЬ 🥺ОТЦА 🤗МАГИЕЙ ВИДЯ КАК ОН В ПЬЯНОМ 😳ВИДЕ 🤔ВЫКРУЧИВАЕТ СВОЕЙ ЖЕНЕ РУКИ😳ИДЕТ НА ЖЕНЩИНУ КАК ФАШИСТ😱? 🤔КАК ПИШИТЕ 🤗ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУМ ИСПРОБЫВАТЬ🤷‍♂️НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОБИЖАЮТ СЛАБЫХ

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Верите, что так работает магия? Есть таблетки, которые делают людей пассивным и равнодушными. Меняют человека, убирают агрессию. Может потому то и в Европе и США так много трансгендеров. Они все жрут антидепрессанты. Но тут дело другом. Если женщина живёт с таким, значит ей это поведение привычно и в жизни оно ей не мешает. Женщина уже давно взрослая, и решать за себя имеет право. Значит все нормально. А вы бегите оттуда, и как только появится возможность. На учёбу, скорее всего. Куда угодно.

Вл
Владимир

это будет так до тех пор пока обидчик не получит физической сдачи... и не испытает все прелести своих действий на своей шкуре.. как только это случится.то сазу вести будет по другому..

Udarist Muz

😱БЕСПОЛЕЗНО

Вл
Владимир

я с одного раза проучил покойного отца...

Светлана Шушпанова

Поступить по мужски! Или один раз набить ему фейс об тейбл, или, просто предупредить, что в следующий раз ему придётся ночевать в КПЗ, а потом к психиатру, наркологу и т.д.

Udarist Muz

🤷‍♂️БЕЗ

Барон Де Гофмансталь

Какая магия! Что за тупость? просто вызвать полицию, написать заявление, его заберут на 15 суток, подать на развод и на размен. Все надо делать цивилизованно.

Udarist Muz

😱ОТ ТУДА 🤣ВЫХОДЯТ🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

А если ему самому навешать хороших пиз--й? Попробуйте. Только не доводите до статьи

Татьяна Землянова

Никак- единственный выход- просить мать. что бы она рассталас ь с таким и помочь ей.

Да
Даша

Есть магический предмет - сковородка. Но убивать не надо, нужно воспитывать!

Гр
Григорий

Моё предложение - не лезьте Вы в чужие семейные дела , пока не попросят.

Аs Для К.

убивать не надо.а вот руки отбить можно.скалкой.не жалея

Людмила Кржисецкая

скрутить его и в тёмный и сырой подвал на 3 суток

Гю
Гюза)

Только развод и бежать подальше..

Любовь Золотарева

А расстаться не легче?

Udarist Muz

🤔видимо 🤷‍♂️нет😂

Любовь Золотарева

Значит другой жизни нет, как только выкручивать руки?

Udarist Muz

🤔видимо и 😱ножи в ход😂

Любовь Золотарева

А может нравится?

Udarist Muz

🤔мож

Ел
Елена

сковородкой по голове

Udarist Muz

😳эт ук😂🤣

Ел
Елена

что? эффективно?

Udarist Muz

😱клетка🤣😂

Ел
Елена

да ну..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Богу помолиться

Mарго Беккер

🙁🙁🙁🤷‍♂️

Та
Тая

Уходить надо

Та
Тая

Это тюрьма вам

Udarist Muz

😳А Я ЧТО 🤗Я НИ ЧТО 🤗МАГИЯ 🤣😂ВЫСШИЕ СИЛЫ🤗МНЕ 🥺ПОМОГЛИ🤷‍♂️СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУДА ВЫСШНЕГО🤗

Та
Тая

Тогда хорошо

Udarist Muz

🤫ага🤗

Та
Тая

🙂

Василий Галемский

нет

Людмила Воткаленко

))