Ол
Ольга

Пятница, 13-е!!)))))) День удался!!! Встреча с друзьями всегда долгожданная и очень приятная! А ещё песни под гитару... Пели Высоцкого......Сильно.....А как Ваша пятница -13?!))))))

Ответы
Victor Litinskiy

В пятницу 13-того у нас всё ОК, - это с другой стороны земли на херовых американских озёрах маньяки народ крошат. А наши маньяки на этот день внимания не обращают, орудуют одинакого по всем дням недели и числам, -ПОДЛЮГИ. А Высоцкого пел в кабаке я сам 12 -го в четверг песню "За меня невеста- отрыдает честно.." - это правда😎

Muza

С утра сделала задуманное , встретилась с подругой, хорошо посидели, угостила её окрошкой и баклажанами, запечёнными с помидором и сыром, потом пели песни, потом провела два урока. Первоклассник научился рисовать осенние деревья. Пришла новая ученица- девчонка- огонь начала осваивать гитару. Такая толковая и смышлёная.

Ол
Ольга

Слушайте, прекрасный день у вас был!)))) Душа рада за вас и за подругу : баклажанчики запечённые с помидорами и сыром- это же прелесть!!))))))))

Muza

Ага... И ученички меня радуют тоже.

Ол
Ольга

Я раньше в детском центре развития работала психологом....Заниматься с детьми- невероятно интересно....А когда видишь результаты...это счастье!))

Muza

Да...

Ин
Инга.

Как в дурдоме "Ромашка", что на выезде))) В 20.30 вечера не помнила и ктоя и где я. И как меня зовут. Работы навалилось... словно отработала в один день за все прошедшие 3 месяца сразу и одновременно🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

Ужасть!!!)))) 😮🙃😅

Ин
Инга.

Это точно- Чёрная пятница.🤣 🤣 🤣 🙃 🙃 🙃

Виктор Сова

Обязательно или уроню на ногу,что-нибудь или порежу палец(и обязательно потом удивляюсь,как это получилось? ).Вот и 13.10. тоже самое -без повода порезал палец.

Виктор Сова

Одним общением сыт не будешь.

Ол
Ольга

Не буду спорить.)

Виктор Сова

На этом сайте около 2 недель,ещё не освоился(нет желания вникать),но подустал от ,,чужих" вопросов.Не можешь сам сформулировать вопрос(или не хочешь,как я,т.к. не знаю аудиторию),то лучше не бери с инета,а молчи.Согласны?

Ол
Ольга

Согласна.Просто я очень терпимо отношусь к людям и их особенностям...Но не терплю хамства и грубости.А это , к сожалению, тут не редкость...Не обязательно отвечать на все вопросы... Зацепило- отвечайте.А свои вопросы появятся...Удачи и приятного общения!))

Виктор Сова

Спасибо!

Александр Костарев

А у меня внук родился в прошлом году 13 мая в пятницу. А 13 октября в пятницу ему исполнилось 1 год и 5 месяцев. Для меня это счастливое число.

Ол
Ольга

У меня две знакомые родились 13 числа и для них это число счастливое!)))

Александр Костарев

Это внук старшей дочери. А младшая дочь и её муж тоже родились 13 ноября и сентября

Ол
Ольга

☺☺☺☺

Александр Костарев

Ну а песни под гитару мы с друзьями пели раньше на неделю. Выезжали в горы в пос. Мезмай. (Есть у нас такой в Краснодарском крае)

Ол
Ольга

Здорово!!)) Молодцы!!!

Владимир Измайлов

Жена,мужу:Какой сегодня день недели?Ответ;-Вчера была пятница,завтра суббота???,а под гитару с красивой дамой совсем неважно какой день!

Alex V

да вот с вами общаюсь а промоего кумира влад семен спасибо его книгу я веред сном читаю

Владимир Гулинский

Сегодня наши предки отмечали праздник Святой Покровы, или это для нас уже не праздник?

Ол
Ольга

Праздник!!! Большой и светлый...

Сергей

С любимой в кафе.У неё что то с метлой не заладилось,пришлось ей летать на крыльях.

Ол
Ольга

И как вы с крыльями -то в кафе? Поместились????)))))

Сергей

Сложила.

Ол
Ольга

Красапета!!)))) А свои даже не "распаковываю"))))))- розмах большой!))))Да и метелочка привычнее!)))

Сергей

Наверное седло удобное.

Ол
Ольга

Ага...с подогревом ....

Сергей

Это хорошо,в то на верху наверное сквозняк.

Сергей

Это хорошо,в то на верху наверное сквозняк.

Sergey Oskolkov

У меня 13 июня 1997 родился второй сын, первые зубы - верхние 5, а Пацан вырос! --КЛАСС

Ол
Ольга

Супер!!))))

Love Rice

Как круто! С работы не спеша вела машину,чтобы благополучно добраться до дома...

Михаил Кв-2.

Вот тоже отличная песня,да и фильм замечательный!!)))

Андрей Сурепин

Высоцкого? Уважаю! Поклон Вам за то, что любите и помните Великого Пожта!

Валера Гаврилястый

Я ТОЖЕ ЛЮБИЛ ПЕСНИ ВЫСОЦКОГО , ИГРАЛ И ПЕЛ ПОД ГИТАРУ, А СЕЙЧАС КАРАОКЕ.

Алексей Дмитриев

наконец то пятница-лучший день в жизни-новые планы-----🙂 👍

Лариса

Шлялись по Мадриду. Вечером народ пугали масками и балахонами.

Ол
Ольга

Класс!!!!! И как успехи? Удачно попугали?))))))))

Лариса

Да веселились как дети!

Ол
Ольга

Это по-нашему!!!))))))))

Валерий Налибоцкий

👍 ВО. На аватарку посмотрите. Красота. Жаль Вас не было.

Ол
Ольга

Валера, ну оооочень за вас рада!!!)))))) Вкусно !))

Валерий Налибоцкий

Около. Ещё как. Вы бы видели. Кафе, где сидели не кошерное. Мясо свинина, а напротив Синагога. Вот смеху.

Валерий Налибоцкий

Агась. Вот приезжайте, сами увидите.

Дима Кузнецов

а я и ни сном ни духом. А,что это пятница 13,это так значимо?

Ол
Ольга

Хороший день!!!))))

Дима Кузнецов

а чем?

Ол
Ольга

Когда-то был фильм ужасов "Пятница-13-е".С тех пор и повелось ждать чего -то мистического в такие дни.Но 13 число для многих людей счастливое !)) Во что верите, то и получаете!!! Поэтому я Вам и говорю - хороший день!!!)))))))

Дима Кузнецов

А какое дело Вам до кельтских верований? День всех святых,праздник Валентина,год Петуха-к чему нам эта хрень?

Ол
Ольга

Так и я о том же!!!! Вы спросили- я ответила!))) Просто хороший день!)))

Дима Кузнецов

хороший день это замечательно

Дмитрий

Все было бы нормально,если бы метла не заглохла на лету)))

Ол
Ольга

Так это ваша метла на проводах висела ??!!! Мы час без света сидели!)))

Дмитрий

Все может быть)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.С.Высоцкому 25 января исполнится 80 лет со дня Рождения!"