Руфина

Друзья ..Создали прекраснейшее место у Москвы -реки... современными освещениями. редкими растениями.. вандалы (простите меня..) в день.. открытия растащили...1000 экспонатов. .Вы бы допустили?

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

подвесить за одно место

Руфина

просто думать о хорошем.. растения заказали подвеску установят.. всё будет лучше прежнего..

Руфина

вот и прекрасно...Доброго дня..

Анатолий Валюх

Принцип - А Я ТАК ХАЧУ!

Руфина

Доброе утро...Добрый человек..

Ольга Лобацевич

а кто это допустил???

Руфина

нет...совет ..предложение..с выше

Ольга Лобацевич

ТАК ГОРОД И ОХРАНЯЛ БЫ....

Руфина

Будут учится. Оля ..знаешь.. Город привык пирожки покупать в ларьках.. а тут под ногами прекрасное редкие растения.. ..

Ольга Лобацевич

ТАК ТАБЛИЧКИ БЫ НАПИСАЛИ. КАК В СОЧИ...ТАМ НИКТО НЕ ВОРУЕТ...

Ольга Лобацевич

ОПЫТ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ?

Ольга Лобацевич

ТУПОСТЬ НАРОДНАЯ НЕПОСТИЖИМА...

Руфина

самое совершенное.. писк моды совершенство.. я их понимаю потрогали ..другим рассказали...как нибудь найдите в инете..

Валентина Гуржий

А что я могу сделать

Руфина

ничего....спасибо за ответ..

Ильдар Юмагулов

ДА!!!Я был 999-м

Руфина

я принимаю раз и навсегда..

Владимир Жданов

ворьёёё

Руфина

просто любители прекрасного.. не глазами а руками.потрогали..

Константин

Свиньи

Константин

Говорят нет денег

Константин

Да и никому не надо уже

Руфина

бывает.. предлагаю . у кого бизнес хорошо идёт.. любимому городу ..подарок..

Константин

Разве что

Руфина

Докажи....Миром правит Единство...Дружба.. и стремление к красоте..

Валерий Гречин

зачем?

Руфина

чтобы было куда с внуками идти гулять..

Руфина

много не бывает...бывает милы..

Валерий Гречин

когда созданы условия тогда да у меня 6 Я стораюсь сыновья тоже но многие люди шарахаются им дико воспитывает государство потребителей а что дальше вот так и появляются вандалы