А Не Скажу

Меня мама дрессировала : учила шить , вязать , готовить , стирать , убирать .. красить , белить ..Она мне говорила : Кто же тебя замуж возьмёт , если ты не будешь уметь ничего ? кроме того что , пичкала литературой .. У меня нет дочерей ...своих сыновей я учила ... быть хорошими людьми , верными и надёжными и нежными своим жёнам.... А чему учат современные женщины своих детей ? ....

Ответы
Се
Сергей

Надеюсь не плеткой мама дрессировала, но ностальгия от отсутствия девчонок присутствует, а я потерял малого в 2001, но внуки радуют

А Не Скажу

ясно

Са
Саша

Точно не тому, что обязательно должно пригодиться только в замужестве..... замужество не панацея же. Счастливыми быть- вот чему.

А Не Скажу

в нашем менталитете , счастье женщины лишь в замужестве

Са
Саша

Это другой разговор .

Вл
Владимир

Разница между понятиями «воспитание» и «дрессура» состоит лишь в том, чтобы отличать человека от животного.

А Не Скажу

хмм .... разница не в игре слов . букв

Вл
Владимир

Мощно Вы меня.

Boris Skopenkov

Очень трудный вопрос, если иметь ответственность отвечать имея большой опыт наблюдения над семьями...

Станислав Филиппов

А учат ли чему-нибудь полезному, кроме одних запретов. Туда не ходи, это нельзя, то не трогай.

А Не Скажу

правильно делают ..что вырастили порядочных людей

Андрей Шелопугин

Им некогда они на работе, на охоте, в ресторане, а потом удивляются, что их дети отморозки

А Не Скажу

верно

Павел Гурович

А меня никто ничему не учил. Но доставалось - по первое число, и только от матери....

Роман Агаев

Вам памятник! Сейчас учат приспосабливаться! И быть рядом с "нужниками"

А Не Скажу

спасибо .. да , мир изменился

Роман Агаев

Пришловремя шакалов!

А Не Скажу

это точно

Рашит Валиев

Практически мало кто, чему доброму, учат сегодня своих чад, родители.

Олег Коноплев

Про женщин не в теме)))Я учу ручному труду...Электрике...ножевому бою...

А Не Скажу

замечательно ....

Анатолий Муйтуев

Как соблазнить набоба и забеременеть, а потом тянуть с него филсы...

А Не Скажу

што ты сказал ..даун?

Анатолий Муйтуев

Вот и попались на крючок, - у вас скромный кругозор и бедная лексика. О чем еще можно с вами говорить... Дауны морскими офицерами не бывают, тем более не командуют кораблем...

А Не Скажу

пошла плакать

А Не Скажу

ты меня простил?

Анатолий Муйтуев

Конечно крошка! Моряки великодушны...😁

А Не Скажу

спасибо .. ☺️

Татьяна

в первую очередь быть самостоятельными и не нуждаться в подпорках

Татьяна

?

А Не Скажу

кстати ... восточные женщины не менее самодостаточны и самореализованны ... однако , нас воспитывают в уважении к мужчине и семейным ценностям ..У нас разводов , практически , нет .

Татьяна

это не говорит о том что все восточные женщины счастливы

А Не Скажу

в мире мало счастливых , живущих в гармонии ... так устроен мир ...однако ... выше морали человеческой ничего нет

Татьяна

согласна

Ан
Андрей

А вам это помогло.Вы любимой стали ,или бесплатной работницей.

А Не Скажу

Я ? любимая

Ан
Андрей

Вам повезло.Обычно рукастые просто служанки.

Ме
Мечтатель...

Хорошие мамы - тому же, что и вас... Плохие - ничему не научат...

Гармония Россия

Ладно,спорить не стану...Спасибо за вопрос

А Не Скажу

я вообще не поняла . что вы мне хотели доказать

Гармония Россия

Вопрос хороший,хотела сказать

А Не Скажу

Спасибо

Татьяна

Поиметь на стороне... найти того, кто сделает за тебя...

А*
Анна ***

Учим ничего не делать и быть плохими людьми

А Не Скажу

🖼 ... это мерзко

А*
Анна ***

Спасибо)

А Не Скажу

хмм ..

А*
Анна ***

Вы вопрос свой читали?

Сергей Финогенов

ну нет,так нужно завести,дети это радость.

Галина Мазяркина

Всему этому же, чему вас мама учила.

Гафур Камалович Карамов

именнооо...востребованный взгляд...

Виталий

Саида, дрессируют знаешь кого?*😁

А Не Скажу

хмм ... читай сквозь строки ... придраться к букве или слову - много ума не надо

Виталий

Лучше пиши нормально..придираться ни кто не будет..

А Не Скажу

отвали .. долбоёб

Виталий

А ты наверное дура? Да еще бухарская))).😁

А Не Скажу

а ты чукча ... по-русски научился говорить?а имён даже своих не выдумали .. не зли меня лучше

Виталий

Пошла на хрен дура))) Ты считаешь себя русской?😁

А Не Скажу

пошёл в жопу .. я крымская татарка и горжусь и именем своим и знаниями..а ты пидар - которому не впадлу с бабами сраться