Евгений Бриг-Снежин

Фильм "Терминатор" достаточно давно наглядно раскрыл эту надвигающуюся угрозу человечеству.
Когда практически всеми процессами жизнедеятельности человека в интернете управляет искусственный интеллект..-ИИ!?)

Ответы
Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

...- ученым удалось собрать во время многолетних археологических раскопок в Каппадокии, - и уже можно сделать вывод: примерно 5000 лет назад под землёй жила и развивалась загадочная раса так называемых гномов. ..- жили- были низкорослые люди, построившие многоярусные города внутри пещер и связавшие их друг с другом туннелями...!?)